Новости


"Крылья Советов" вылетели из Кубка России после разгромного поражения от "Ахмата"

Самарский клуб "Крылья Советов" дома проиграл грозненскому "Ахмату" в матче пятого тура группового этапа "Пути Российской премьер-лиги" Кубка России по футболу. Встреча, которая прошла на стадионе "Солидарность-арена", завершилась со счётом 0:3.

Матч между "Пари НН" и "Торпедо" закончился ничьей, а "Ахмат" обыграл "Крылья Советов"

Футболисты клуба "Пари Нижний Новгород" и московского "Торпедо" сыграли со счётом 1:1 в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась 19 марта вечером на стадионе в Нижнем Новгороде.

Нападающий "Динамо" Нгамалё заявил, что ему было сложно три раза подряд играть с "Крыльями Советов"

Камерунский нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Муми Николя Брис Нгамалё признался, что ему было сложно три раза подряд играть против самарских "Крыльев Советов". Об этом форвард рассказал "Спорт-Экспрессу".

Прокурор запросил пожизненный срок для обвиняемого по делу о терактах в Москве

Прокурор во время заседания во 2-м Западном окружном военном суде запросил пожизненный срок лишения свободы для начальника ОМВД по Кизлярскому району Дагестана полковника полиции Гази Исаева — обвиняемого по делу о терактах в метро Москвы в 2010 году.

"Динамо" показало видео победного гола Тюкавина в матче с "Крыльями Советов"

Московский футбольный клуб "Динамо" одержал победу над самарской командой "Крылья Советов" в матче 18-го тура "Мир" Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье на столичном стадионе "ВТБ-арена" и закончилась со счётом 1:0.

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" в чемпионате России по футболу

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" в заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на "Солидарность Самара – арене", завершилась со счётом 0:0. Судил игру арбитр из Люберец Алексей Сухой.

Футболисту "Крыльев Советов" Пиняеву не потребуется операция после пневмоторакса

Полузащитнику самарских "Крыльев Советов" Сергею Пиняеву не потребуется операция на фоне выявленного у него левостороннего спонтанного пневмоторакса. Об этом РИА "Новости" заявил врач команды Кюри Чачаев.

Лучшее

Женский ФК "Спартак" впервые выиграл матч чемпионата России

Московский клуб "Спартак" одержал победу со счётом 6:1 над самарской командой "Крылья Советов" в рамках третьего тура женского чемпионата России по футболу. Голы забили Наталья Морозова (17-я минута), Кристина Черкасова (21), Наталья Машина (26, 70), Татьяна Морина (75) и Татьяна Чередина (81).

ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью в матче с четырьмя голами и двумя удалениями

Московский футбольный клуб ЦСКА дома сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась на "ВЭБ-арене", завершилась со счётом 2:2.

Скончался один из авторов Конституции РФ и основатель "Яблока" Виктор Шейнис

В возрасте 92 лет умер один из авторов Конституции РФ, член Федерального политического комитета партии "Яблоко" Виктор Шейнис. Об этом сообщается на сайте политдвижения. Причина смерти не уточняется.

Гендиректор ФК "Крылья Советов" подал в отставку в знак протеста против судейства

Генеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Вадим Андреев принял решение подать в отставку в знак протеста против судейства в Российской премьер-лиге. Об этом он заявил в беседе с порталом "Чемпионат".

Нутрициолог заявила о способности манго и хурмы поднимать настроение

Ряд фруктов и овощей могут помочь здоровью и даже фигуре человека в весенний период, утверждает нутрициолог Мила Бондаренко. Один из таких — манго — способен поднять настроение после долгой зимы. Всё из-за содержания в нём огромного количества витаминов группы В и калия, что стимулирует выработку эндорфинов. Похожим эффектом обладает и хурма.

Питьевая или фильтрованная: Биолог поставил точку в споре, какая вода лучше

Свойства воды зависят от грунта, из которого она вытекает, и наличия в ней примесей. Об этом рассказал руководитель Испытательного центра ООО "МГУЛаб" и биолог Артём Овод. В беседе с РИА "ФедералПресс" он объяснил, какую воду всё-таки лучше употреблять — питьевую или фильтрованную.

"Спартак" потерпел первое поражение в Кубке России, проиграв "Крыльям Советов"

Московский футбольный клуб "Спартак" потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше Кубка России. Он проиграл самарским "Крыльям Советов" в матче пятого тура группового этапа Фонбет. Встреча команд в Самаре завершилась со счётом 2:1.

Актуальное

Сиеста без последствий: Россиянам объяснили, когда можно законно поспать на работе

Во многих странах Южной Европы и Латинской Америки, а также в Китае и Японии уже давно практикуется сон в рабочее время. А вот в России широкого распространения такая практика пока что не получила. Но это не значит, что в российских офисах повсеместно запрещают спать.

"Рубин" обыграл "Крылья Советов" 2:1 и одержал первую победу в сезоне РПЛ

Казанский ФК "Рубин" со счётом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов" в матче пятого тура Мир Российской премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе "Ак Барс арена" и началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Дагестане и экс-главе департамента судейства и инспектирования РФС Андрее Будогосском.

"Глупые люди": Форвард "Крыльев Советов" не оценил шутку об отсутствии голов из-за смены фамилии

Нападающий "Крыльев Советов" Владимир Писарский заявил, что не видит абсолютно никакой связи между сменой его фамилии и отсутствием голов, а всех, кто шутит на эту тему, он назвал "глупыми". Отметим, что после превращения из Сычевого и ухода из "Оренбурга" в самарский клуб игрок до сих пор не забил ни одного мяча на чемпионате России.