Новости


В Саратовской области под лёд Волги ушли сразу две машины с людьми

В Саратовской области два автомобиля с людьми провалились под лёд реки Волги за сутки. Об этом в телеграм-канале написал начальник Управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин.

Назван самый дорогой в мире футбольный клуб

Английский "Манчестер Сити" признан самым дорогим футбольным брендом мира. Такое решение приняла консалтинговая компания Brand Finance. Ранее на первом месте долгое время был испанский "Реал Мадрид".

Сбивший насмерть пешехода водитель BMW рассказал, что его занесло во время торможения

Водитель BMW, влетевший в пешеходов в центре Москвы, рассказал, как произошло трагическое ДТП. По словам автовладельца, с толку его якобы сбил пешеход, вышедший из-за машины. Его цитирует SHOT.

Около десяти авто пострадали от рук неизвестного "мстителя" в Южном Тушине

На северо-западе Москвы злоумышленник поцарапал острым предметом ряд припаркованных автомобилей и проткнул им колёса. Видео с места инцидента и фотографии повреждённых авто имеются в распоряжении Лайфа.

Лучшее

Новгородец украсил балкон экстремистской гирляндой, но ненадолго

Житель Великого Новгорода украсил балкон гирляндой с лозунгом украинских националистов, и теперь в отношении его составлен протокол о дискредитации ВС РФ. Сам мужчина утверждает, что купил фонарики на маркетплейсе и о надписи вообще ничего не знал.

На два месяца арестован подросток, который поджёг друга в Москве

В Москве суд постановил на два месяца арестовать 14-летнего Давида, который облил бензином и поджёг своего друга на детской площадке в Южном Бутове. Ему предъявлено обвинение по статье "Покушение на убийство с особой жестокостью".

Карим Бензема покинет "Реал Мадрид"

Французский нападающий Карим Бензема покинет испанский футбольный клуб "Реал Мадрид" по окончании сезона. Это следует из пресс-релиза, опубликованного на сайте ФК.

Уролог рассказал, когда у мужчин возникает "сухой" оргазм

В некоторых случаях из-за операции на простате или яичках, приёма лекарственных препаратов, диабета или проблем с вегетативной нервной системой у мужчин может возникнуть редкое расстройство — ретроградная эякуляция.

"Валенсию" оштрафовали и закрыли трибуну за оскорбления игрока "Реала"

Футбольный клуб "Валенсия" оштрафован на 45 тысяч евро из-за расистских оскорблений со стороны болельщиков игрока "Реала" Винисиуса. Такое решение принял Комитет по соревнованиям Королевской испанской футбольной федерации (RFEF).

"Барселона" победой над "Реалом" завоевала рекордный Суперкубок Испании

Футбольная "Барселона" обыграла "Реал" в финальном матче Суперкубка Испании. Встреча, проходившая на Международном стадионе имени короля Фахда в Эр-Рияде в Саудовской Аравии, завершилась со счётом 3:1.

Актуальное

У 40-летней москвички завёлся Троян, который обнёс её квартиру на пару млн рублей

Москвич два месяца встречался с 40-летней любовницей, а потом пропал, обчистив её квартиру. Вместе с ним исчезли и все украшения с бриллиантами в доме. Как рассказывает SHOT, мошенник по фамилии Троян быстро втёрся к женщине в доверие.

В "Реале" не стали опровергать возможный переход Роналду в клуб вместо Бензема

В испанском "Реале" не стали ни опровергать, ни подтверждать новость о том, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду предлагал футбольному клубу свои услуги, в частности, заменить Карима Бензема до конца года.