Новости


«Зенит» сыграет со «Спартаком» в лазурной форме

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет с московским ФК «Спартак» в лазурной форме. Матч пройдёт в воскресенье в рамках Чемпионата России. ««Зенит» сыграет в лазурной форме, голкипер — в зелёном; гости — в красной форме, голкипер — в чёрном», — сообщили в ФК.

Лучшее

Шнуров спел о победе «Зенита» над «Спартаком»

Музыкант Сергей Шнуров перепел свой хит «В Питере — пить», переложив слова песни в честь победы петербургского футбольного клуба «Зенит» над московским «Спартаком». Видео он выложил в своём Instagram.

«Зенит» обыграл «Спартак» в футбольном матче молодёжного первенства

«Зенит» обыграл «Спартак» со счётом 2:1 в футбольном матче молодёжного первенства. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского клуба. «Гости открыли счёт на 28-й минуте после того, как Егор Никитин реализовал пенальти.

Актуальное

На матче «Зенит» — «Спартак» будут работать 2 тысячи полицейских

Две тысячи петербургских полицейских будут охранять порядок во время матча «Зенит» — «Спартак». Об этом сообщили в ГУ МВД по региону в воскресенье. «В воскресенье во время футбольного матча на стадионе «Санкт-Петербург» обеспечивать безопасность и правопорядок будут более 2 тысяч полицейских», — рассказали в ведомстве.