Новости


В Подмосковье случилась авария с участием Porsche, BMW и еще 11 авто

В Подмосковье на Минском Шоссе случилась авария с участием 13 автомобилей. Машины просто протаранила фура. На дороге буквально разбросаны смятые и искореженные Porsche, Mercedes, BMW, Mitsubishi и другие транспортные средства.

Легковушку на трассе «Сортавала» «остановила» огромная фура

Легковой автомобиль вошел под кабину фуры. Как сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 14 ноября, дорожно-транспортное происшествие случилось на 101 километре трассы «Сортавала».

На Московском шоссе фура в отбойнике: по обочине раскидало колеса

В Ленинградской области в Тосненском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого фура вылетела за барьерное ограждение. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга».

В Ленобласти водитель фуры вылетел с дороги и протаранил дерево

В субботу, 15 мая на участке Киевского шоссе в Гатчинском районе Ленобласти произошло серьезное ДТП. По предварительной информации, водитель фуры не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.

В развороченной фуре в ДТП на Киевском шоссе погиб водитель

На Киевском шоссе под Петербургом ночью с 30 апреля на 1 мая произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Об этом сообщает «78 канал». Ранее стало известно, что на Киевском шоссе в сторону Луги в Ленинградской области перевернулась фура.

Под Тосно два человека получили травмы в ДТП с фурой

Авария с фурой и «Газелью» произошла на федеральной трассе М-10 «Россия» в Тосненском районе области. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по 47 региону, все произошло в половину пятого вечера в среду, 29 июля, на 643-м километре трассы.

В Автово сгорела фура с кислотой на 3 млн рублей

Петербургские спасатели потушили груженую кислотой фуру в районе Автово. Накануне, 27 июня, в Петербурге тушили два контейнера, в которых перевозили 24 тонны дихлоризоциануровой кислоты в гранулах. Стоимость уничтоженной огнем партии составил 3,2 млн рублей, сообщает РЕН ТВ По данным Росприроднадзора, все произошло утром на Портовой улице в Кировском районе города.

Фура снесла отбойник на Мурманском шоссе и повредила кабину

На Мурманском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры. Большегруз въехал в ограждение так, что кабина оказалась частично смещена. Все случилось в субботу, 21 марта. Кадры с места происшествия опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Водитель грузовика тяжело пострадал в ДТП с другим грузовиком на Парашютной

В Выборгском районе города произошло серьезное дорожное происшествие, в котором пострадал один человек, согласно данным управления ГИБДД по Петербургу. Все произошло вечером в четверг, 19 марта, на Парашютной улице.

В Кировском районе фура развернулась в легковушку и заблокировала проезд

В Кировском районе Северной столицы водитель фуры пытался совершить разворот, но не заметил легковой автомобиль. В результате маневр привел к столкновению, а кузов заблокировал всю проезжую часть. Все случилось сегодня, 4 марта.

Водитель легковушки попытался проскочить перед фурой на Луначарского

На проспекте Луначарского в Петербурге произошло ДТП с участием фуры и легкового автомобиля. Авария случилась сегодня днем, 9 ноября. На опубликованных фотографиях в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что фура толкнула легковушку в левый бок.

Перевернувшая фура на съезде с КАД на Московское шоссе спровоцировала пробку

В Петербурге на пересечении КАД с Московским шоссе опрокинулась фура. На КАД образовалась пробка длиной почти в 10 километров. Как ранее сообщала GazetaSPb, грузовик перевернулся на съезде №2 по КАД 16 октября.

Под новым «мостом глупости» в Зеленогорске застряла фура

В понедельник, 29 июля, в Зеленогорске найден новый «мост глупости», под которым около четырех часов вечера застряла крупногабаритная фура.   Об этом рассказали очевидцы случившегося в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Грузовик с металлолом проехал на “красный” и сбил маршрутку на Софийской

Водитель фуры водит машину уже 11 лет, но в ГИБДД не уточняют, почему он пренебрег ПДД. На перекрестке улиц Славы и Софийской произошло серьезное ДТП. Тяжелый грузовик въехал в маршрутный автобус в Санкт-Петербурге, пострадал один из пассажиров.

Прицеп фуры перегородил Свердловскую набережную после ДТП

Транспорту пришлось проезжать через узкое “горлышко” шириной в одну полосу. В ночь на вторник 21 мая на Свердловской набережной Петербурга произошло ДТП с участием фуры, сообщает Piter. TV 21 мая. Грузовой автомобиль врезался в легковую машину, с него свалился прицеп и перевернулся набок.

На Московском шоссе произошло ДТП с фурой и мотоциклом

Грузовой автомобиль едва не протаранил дачный дом в деревне Жары. В Тосненском районе Ленобласти утром в четверг произошло ДТП с участием фуры, легкового автомобиля и мотоцикла, сообщили очевидцы в социальной сети 16 мая.

На Народной улице перевернулся фургон с фруктами

На Народной улице произошло ДТП с участием фуры и маршрутного такси. Подробности аварии выясняются. Об этом очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, одним из участников аварии стало маршрутное такси, которое задело фуру.

Лучшее

На Салова фура MAN снесла трубы и заблокировала дорогу

Юг Петербурга по улице Салова стал недоступным для автолюбителей из-за ДТП. Речь идет о перекрытии движения по улице Салова во Фрунзенском районе в связи с тем, что фура MAN снесла трубы, проложенные над дорогой, и заблокировала путь.

Фура зажала Range Rover у ЗСД

Очевидцы сообщают об аварии с участием фуры в Кировском районе Петербурга. ДТП произошло по дороге с ЗСД. О происшествии очевидцы пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Водитель Mercedes уснул и врезался в фуру на М-11, двигаясь в сторону Петербурга

В Тосненском районе произошло ДТП с участием большегруза. Водитель легковушки уснул и заехал под фуру. Все случилось сегодня ночью, 1 февраля, на трассе М-11. Водитель легкового авто марки Mercedes двигался в сторону Петербурга.

Владельцы фур заплатили 22 млн за ущерб дорогам Ленобласти

В дорожный фонд Ленинградской области от владельцев большегрузов в 2019 году поступило 22 млн рублей. Таким образом они компенсируют ущерб, нанесенный дорогам. Средства перечисляют автомобилисты, чьи машины регулярно перевозят по региональным трассам сверхтяжелые или крупногабаритные грузы.

Стала известна причина ДТП под Оренбургом, где погибли шесть человек

Причиной смертельной аварии в Оренбургской области стал выезд микроавтобуса на встречную полосу. В результате лобового столкновения автобуса и фуры погибли шесть человек. По предварительной информации, водитель, управляющий микроавтобусом, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом.

В Оренбуржье фура столкнулась с микроавтобусом, пять человек погибли

В Оренбургской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и фуры. В результате столкновения в районе поселка Чистый погибли пять человек. По данным Главного управления МЧС по региону, трагическая авария произошла сегодня ранним утром, 24 ноября.

На КАД Volkswagen Tiguan влетел под фуру

Сегодня днем, 22 сентября, в Северной столице произошло страшное ДТП. Авария случилась на внутреннем кольце КАД, перед съездом на проспект Культуры. Автомобиль Volkswagen Tiguan въехал на большой скорости под прицеп фуры.

Актуальное

Фура, въезжавшая на Минеральную, повалила на две легковушки забор

В Петербурге в Калининском районе города из-за неповоротливости грузовой машины произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе ДТП и ЧП Петербурга.

На севере Петербурга фура снесла ограждение и врезалась в столб в результате ДТП

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня вечером, 25 июля, на проспекте Просвещения. Фотографию большегруза, который парализовал движение на одной из полос движения опубликовали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

На КАД между Пулковским и Московским шоссе фура «сложилась» и заняла несколько полос

На КАД в Петербурге произошло ДТП с участием фуры. Транспорт встал поперек дороги и занял сразу несколько полос. Авария случилась сегодня, 20 ноября, между Пулковским и Московским шоссе. На опубликованных фотографиях в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что на участке собралась внушительная пробка.

Фура протащила перестраивающуюся легковушку на Маршала Жукова

В Кировском районе Санкт-Петербурга ДТП чуть не закончилось плачевным исходом. Участниками аварии стали автомобиль SKODA и фура. Инцидент случился сегодня, 26 августа, на перекрестки улицы Маршала Жукова и проспекта Ветеранов.