Новости


Хотели изюминку, а получили партак: 7 звёзд, чьи татуировки вызывают смех и стыд

Многие русские звёзды не боятся загонять краску под кожу. Однако некоторые их татуировки вызывают не восхищение, а дикий стыд. Life.ru рассказывает по знаменитостей, кто испортили своё тело и лицо наколками.

Минспорта ЛНР получило субсидии на обновление инвентаря, экипировки и участие в соревнованиях

Министерство спорта ЛНР получило три субсидии из федерального бюджета на обновление инвентаря и экипировки в спортивных школах, а также участие сборных команд Республики в соревнованиях. Об этом сообщил министр спорта ЛНР Олег Шеренешев.

Смолов рассекретил необычное имя новорождённой дочери и озадачил поклонников

Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов рассекретил имя новорождённой дочери, которую ему подарила супруга — блогер, модель и ведущая подкастов Карина Истомина. Футболист забил гол в ворота "Зенита" и посвятил его малышке, которая вместе с мамой болела за папину команду у телевизора.

Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов стал отцом

Футболист Фёдор Смолов и его супруга, блогер Карина Истомина, стали родителями. Радостной новостью поделился в соцсети футбольный клуб "Динамо", где новоявленный отец играет на позиции нападающего.

Храбрую бабушку Лиду, о которой рассказывал Лайф, вывезли из-под обстрелов в Новой Таволжанке

Пенсионерка Лидия Алексеевна, о которой ранее рассказывал Лайф и которая отказывалась покидать обстреливаемую ВСУ Новую Таволжанку в Белгородской области, всё-таки уехала. В беседе с телеграм-каналом SHOT бабушка рассказала, что противник сильно стрелял по селу.

Смолов может пропустить матчи "Динамо" против "Ахмата" и "Оренбурга"

Из-за поднявшейся температуры нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов пропускает тренировки. Болезнь может помешать ему сыграть в кубковых матчах с "Ахматом" и "Оренбургом" 23 и 27 ноября соответственно. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Лучшее

Смолов продлил контракт с московским "Динамо" до конца следующего сезона

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов продлил контракт с футбольным клубом. Он останется в команде на следующий сезон 2023/24. Также, как сообщается на сайте ФК, соглашение может быть пролонгировано ещё на год.

Читал Шекспира на английском: Тренер перечислил самых необычных российских футболистов

Новый главный тренер московского "Торпедо" Андрей Талалаев поделился мнением об интеллектуальных способностях российских футболистов. Он подчеркнул, что всегда говорил о недооценке интеллекта и различных cпоcобноcтей игроков.

Актуальное

Смолов женился на диджее Истоминой, и она похвалилась кольцом с огромным камнем

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов и диджей Карина Истомина поженились. Возлюбленные поделились этой радостной новостью с подписчиками в соцсетях и опубликовали фото с кольцами, и размер бриллианта действительно впечатляет.

С Египетского моста в Петербурге пропали сфинксы

Сфинксов с Египетского моста в Северной столице демонтировали и отправили на реставрацию в Государственный музей городской скульптуры. Однако уже к концу 2022 года они вернутся на своё историческое место.

Петербург вошёл в тройку лидеров по количеству самозанятых

С января по август этого года в Северной столице на 103 тысячи человек возросло количество граждан, которые оформили статус самозанятых, пишет газета "Петербургский дневник". На данный момент в городе насчитывается свыше 375 тысяч самозанятых.