Новости


Награждены полицейские, быстро поймавшие исполнителя покушения на Прилепина

Власти Нижнего Новгорода наградили полицейских, которые задержали обвиняемого в подрыве машины писателя Захара Прилепина. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Лучшее

Путин выразил надежду, что нижегородцы поддержат Никитина на выборах губернатора

Президент РФ Владимир Путин провёл совещание с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным, на встрече обсуждались вопросы развития региона. Кроме того, глава государства выразил поддержку Никитину на грядущих губернаторских выборах.

Нижегородский губернатор выбрал объекты благоустройства по программе президента

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил парк Пушкина в Нижнем Новгороде и присоединился к всероссийскому субботнику, во время которого принял участие в голосовании за площадки для благоустройства в 2024 году по программе "Формирование комфортной городской среды" (ФКГС).

Россиянам назвали вкусный способ справиться с весенним авитаминозом

Побороть весенний гиповитаминозный стресс помогут фрукты, богатые необходимыми витаминами и микроэлементами. Как отметила в беседе с "Газетой.ru" врач – терапевт-нутрициолог, главный врач клиники Biogena Анна Киреева, самые полезные из них — цитрусовые, абрикосы, бананы и ананас.

Актуальное