Голосуйте за ОБЪЕКТИВную благотворительность

2018-7-20 13:20

В интернете проходит онлайн-голосование на фотоконкурсе ОБЪЕКТИВная благотворительность 2. 0. Лучшие фотографии о благотворительности, предоставленные российскими НКО и социально активными компаниями, можно увидеть и оценить в сети.

Конкурс проводится благодаря ассоциации грантодающих организаций Форум Доноров.

Среди участников петербургский Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов ТОЧКА ОПОРЫ, который уже не первый раз представляет работы на фотоконкурс. В этом году фонд отправил снимки с VIII международного социально-культурного фестиваля Есть контакт! в ЦПКиО им. Кирова: фото Вместе мы победим и В центре игры .

Так мы рассказали историю проведения игр от петербургской команды по баскетболу на колясках БасКИ ЦОП им. Кондрашина (многократные победители Чемпионата России) для гостей мероприятия. Она повествует о том, что для спорта не существует границ: каждый может оказаться в центре игры, соревнований, матчей. Каждый может преодолеть путь от спортзала до Паралимпиады. Ведь #ограниченийнет, есть шанс на победу у каждого! А возможность сыграть с чемпионами, получить от них наставления и приглашение на тренировки вдохновляет жить в движении, рассказали в Фонде.

В социальных сетях конкурса открыто он-лайн голосование , которое определит финалистов (не менее 18). Продлится оно до конца августа 2018 года. Окончательные результаты объявят осенью. И тогда достойные фотоистории смогут быть представлены на выставке от московского парка Эрмитаж до международного аэропорта Анадыря.

Напомним, в 2016 году фотография Фонда ВДОХ_ВДОХ в Эрмитаже: документальный проект о паралимпийцах вошла в число финалистов и была представлена на выставке в Москве, а также в 2018 году на выставке Всемирного Экономического форума в Давосе. И в 2017 году снимок Фонда Победители #ЯВСЕМОГУ был выставлен на Витебском вокзале Санкт-Петербурга. .

Подробнее читайте на ...

голосуйте объективную благотворительность