Новости


Неизвестный сообщил в полицию о смерти Гуфа, которого якобы застрелила сестра

В московскую полицию позвонил мужчина и заявил, что рэпер Гуф (Алексей Долматов) умер. Сотрудники правоохранительных органов пришли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру в поисках тела, пишет Mash.

Хотел сорвать концерт: Неизвестный заявил, что Гуф "убил" дочь и бывшую жену и опубликовал кадры расправы в Сети

Неизвестный от лица Анара Зейналова из "Каспийского груза" заявил в полицию о том, что Гуф (Алексей Долматов) якобы убил свою годовалую дочь Тину и бывшую жену Юлию Королёву в Подмосковье. По данным SHOT, странный звонок поступил правоохранителям из Петербурга прямо перед недавним концертом рэпера в Москве.

Нарколог оценил, сможет ли Гуф раз и навсегда бросить наркотики

Недавно рэпер Гуф (Алексей Долматов) вновь попал в скандал и даже отменил все запланированные новогодние корпоративы. Родственники утверждают, что причина в стрессе, однако фанаты певца считают, что в деле могут быть замешаны наркотики.

Эксперт поддержал идею блокировать переводы россиян для борьбы с мошенниками

Временная "заморозка" средств на промежуточных счетах до получения дополнительного подтверждения должна помочь россиянам сохранить личные финансы. Такое мнение в интервью с радио Sputnik высказал эксперт по противодействию мошенничеству Алексей Сизов.

Гуф рассказал о своих изменах бывшей возлюбленной

Гуф дал откровенное интервью о своей личной жизнью. Музыкант рассказал о наркозависимости и об отношениях с Кети Топурией. Гуф признал, что был не прав по отношению к Айзе Анохиной и...Запись Гуф рассказал о своих изменах бывшей возлюбленной впервые появилась ПитерБургер.ru.

Лучшее

На концерте Гуфа в Екатеринбурге фанатке "прилетело" в голову от нетрезвого "акробата"

Поклонник рэпера Гуфа (Алексея Долматова) сделал неудачное сальто на концерте в Екатеринбурге. "В полёте" парень ногой "зарядил" по лицу незнакомой девушке, и теперь у неё подозрение на сотрясение мозга, сообщает SHOT.

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица.

Бывшим жёнам на заметку: Названо условие, при котором Гуфа лишат родительских прав

Злостное уклонение от уплаты алиментов и хронический алкоголизм или наркомания являются основанием для лишения родительских прав, однако диагноз необходимо подтвердить у врача. Так прокомментировала порталу "Страсти" скандал с участием рэпера Гуфа и его бывших жён Юлии и Айзы юрист по гражданскому праву Анастасия Подгрудкова.

Взял паузу до апреля: Стрессующий из-за развода Гуф рискует сорвать свой концерт в Москве и загреметь в рехаб

Гуф (Алексей Долматов) отменил все новогодние корпоративы и взял паузу в выступлениях минимум до весны следующего года. Теперь под угрозой отмены его концерт в Москве. По данным Mash, всему виной свалившийся на рэпера стресс из-за развода и недавней драки.

Адвокат Жорин похвалил Гуфа за образцовый развод

Звёздный адвокат Сергей Жорин назвал образцовым бракоразводный процесс рэпера Алексея Долматова (Guf) со второй женой, блогером Юлией Королёвой. По словам эксперта, бывшие супруги смогли прийти к компромиссу по целому ряду вопросов, договорились о размере содержания общего ребёнка и не доводить дело до суда.

Актуальное

Падают не только листья: Косметолог рассказала, как с наступлением осени не остаться без волос

В осеннее время организм человека подвержен стрессам и депрессии. Однако косметолог-эстетист и преподаватель по косметологии Вера Слабова рассказала, что ещё одна неприятная проблема в холодную пору — выпадение волос.

Тюменцы пожаловались, что после двух переносов не могут вернуть деньги за несостоявшийся концерт Гуфа

Тюменцы не могут вернуть деньги за концерт рэп-исполнителя Гуфа (Алексей Долматов), который уже дважды переносился. По словам горожан, организаторы игнорируют сообщения в соцсетях. Один из жителей Тюмени в беседе с Ura.

Россиян призвали вакцинироваться из-за роста числа заболевших ковидом

Россиянам следует обезопасить себя вакцинацией из-за роста числа ковид-больных. Об этом сказал вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн в беседе с RT, напомнив также и о важности ревакцинации.