Лучшее

Первая команда Восточной конференции вышла в плей-офф Кубка Гагарина

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Адмирал" из Владивостока в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в плей-офф в 32-й раз подряд. Встреча закончилась со счётом 4:2 в пользу уральцев (1:0, 3:2, 0:0).

"Адмирал" впервые в истории дома обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" впервые в истории обыграл московское "Динамо" на своей площадке в матче КХЛ. Игра прошла в присутствии 5248 зрителей и закончилась со счётом 2:1. У приморского клуба шайбы забили Данил Файзуллин (10-я минута) и Николай Чебыкин (17-я минута).

Актуальное

Совсем обессилел: Лайф публикует свежее видео с застрявшим в консервной банке мишкой

Ветеринары всё ещё не могут из-за непогоды добраться к белому медведю, который в Красноярском крае вышел к жителям посёлка за помощью с застрявшей во рту банкой сгущёнки. На публикуемых телеграм-каналом SHOT кадрах обессилевшее животное лежит на скалах и с трудом может подняться.

Тамбиев остаётся главным тренером ХК "Адмирал", несмотря на запрет латвийских властей

Латвийский специалист Леонид Тамбиев продолжит работу на посту главного тренера владивостокского "Адмирала", несмотря на запрет принимать участие в соревнованиях на территории России или Белоруссии со стороны властей его страны.