Новости


Врач предупредил об инфаркте и инсульте из-за плохой чистки зубов

Состояние зубов и дёсен напрямую сказывается на здоровье. И если человек подхватил инфекцию, то зараза может распространиться на весь организм. Как избежать развития серьёзных заболеваний и почему важно следить за зубами, рассказал главный врач клиники "Мегастом" Алексей Лосев.

Лучшее

Получивший паспорт РФ американец забил буллит в косоворотке под "Калинку" в Матче звёзд КХЛ

Получивший гражданство России американский защитник московского "Динамо" Бреннан Менелл рассказал, что тренировался танцевать гопак для конкурса буллитов на Матче звёзд КХЛ. На "СКА Арене" в Санкт-Петербурге 26-летний игрок появился перед зрителями в косоворотке.

"Осточертели": Канадский хоккеист "Динамо" пожаловался на закулисные игры в НХЛ

Канадский нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" Джордан Уил заявил, что не намерен иметь дело с НХЛ. По его словам, она "не очень благосклонна" к игрокам его возрастной группы. Спортсмен указал, что нашёл своё место в столичной команде.

Явно влюблённого сына Газманова застукали на свидании с той самой "девушкой "Бентли"

На вчерашней премьере сериала "Короче, план такой" гости поймали обнимающихся Филиппа Газманова и модель Аллу Брулетову. Молодые люди, хоть и старались не привлекать внимания, всё равно спалились.

Актуальное

"Трактор" всухую обыграл "Динамо" в серии и первым вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Челябинский "Трактор" победил московское "Динамо" в четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал первым полуфиналистом. Южноуральцы на своём льду переиграли соперника со счётом 5:4, завершив серию всухую 4-0.

Хоккеист Бреннан Менелл получил российский паспорт

Хоккеист московского "Динамо" и американец по происхождению Бреннан Менелл получил российский паспорт. Об этом говорится в указе президента РФ Владимира Путина, опубликованном на портале официальной информации.

Девушки топлес и "тотал секс": В Ярославле требуют запретить "бал Сатаны" перед 9 Мая

Общественники потребовали запретить "бал Сатаны" в караоке-баре "Ад" в центре Ярославля. Как пишет SHOT, там планируют топлес-вечеринки с дресс-кодом "тотал секс" в преддверии майских праздников.

"Удар пришёлся в позвоночник": Стрелявший в ижевской школе в прошлом нападал на людей с ножом

Артём Казанцев, убивший семнадцать человек в школе в Ижевске, уже неоднократно нападал на людей. Об этом телеканалу "Звезда" рассказал Константин Матросов, который чудом выжил после нападения убийцы.