Новости


Возможной причиной гибели туристов в Албании мог быть хлор

Причиной гибели четырех российских туристов в отеле Албании мог стать хлор в бассейне при отеле. До произошедшего туристы попросили о возможности поплавать в бассейне. Об этом сообщает Albanian daily News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Лучшее

В Пензенской области более 20 школьников отравились хлором в местном бассейне

В городе Нижний Ломов Пензенской области школьники отравились хлором после занятий плаванием в местном бассейне. Отравление разной степени тяжести обнаружили у 21 человека 2004-2013 годов рождения.

В Белоруссии дети массово отравились хлором в бассейне

В Белоруссии, в бассейне города Барановичи, 13 подростков госпитализированы после отравления хлором, сообщает МЧС республики. Все произошло днем 2 ноября в бассейне СДЮСШОР. В этот день 15 подростков в возрасте от 13 до 14 лет были на занятии по плаванию в бассейне, когда внезапно они пожаловались на затруднение дыхания и резь в горле. По предварительной […]

Актуальное

«Водоканал» сообщил, что воду в Ломоносове полностью очистили от хлорки

Специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» завершили работы по промывке всех магистральных сетей и домовых вводов в жилых домах города Ломоносов и ближайших населенных пунктах. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале водоканала.

Водоканал второй день проводит промывку сетей водоснабжения в Ломоносовском районе

Специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» активно проводят промывку сетей водоснабжения в населенных пунктах Ломоносовского района Ленинградской области. Основная цель — обеспечить жителей качественной питьевой водой, сообщили в официальном телеграм-канале «Водоканала».

Одного отравившегося в петербургском бассейне ребенка перевели из реанимации

Один из пострадавших в петербургском бассейне детей покинул реанимацию. В состоянии остальных отравившихся также наблюдают положительную динамику. Об этом рассказали в комитете по здравоохранению.