Новости


Свадьбы в отеле с командами и никакого "пузыря": Как Канада провалила организацию молодёжного ЧМ по хоккею, который отменили из-за ковида

Любимый многими турнир не состоялся даже наполовину, а его уже пришлось закрывать. Однако если разобраться, то можно заметить, что всё к этому и шло.

Три россиянина оказались в десятке самых высокооплачиваемых игроков НХЛ

Три россиянина оказались в списке самых высокооплачиваемых игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии Forbes. Четвертую строчку рейтинга занимает капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, чей годовой заработок оценивается в $13,2 млн.

Хоккеисты СКА посоветовали болельщикам фильмы и сериалы для просмотра на карантине

Хоккеисты петербургского СКА рассказали о фильмах и сериалах, которые они рекомендуют к просмотру на карантине. Пресс-служба клуба опубликовала на странице клуба «Вконтакте» видеоролик, который был снят во время тренировок.

Лучшее

Хоккеисты СКА переезжают на «СКА Арену» в Петербурге

В воскресенье, 11 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА переезжает на новую арену с названием «СКА Арена». Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале призывает всех желающих посетить это событие и поддержать петербургский СКА.

Актуальное