Новости


Экс-супруга Кержакова примет участие в «Холостяке»

Милана Кержакова станет одной из претенденток на победу в борьбе за сердце успешного стоматолога в новом сезоне реалити-шоу «Холостяк». В борьбе за любовь завидного, хоть и не популярного, жениха Антон Криворотова, который стал новым «холостяком» проекта, в числе прочих примет участие бывшая жена нападающего сборной России по футболу.

Дарья Клюкина намекнула, что выходит замуж — а кто жених?

Победительница шестого сезона проекта "Холостяк" Дарья Клюкина заинтриговала поклонников, распространив слухи о своем скором замужестве. Девушка показала в сети сразу три свадебных платья, чтобы поклонники помогли ей определиться с образом.

Егор Крид сделал неожиданный подарок Дарье Клюкиной

Главный герой шестого сезона шоу "Холостяк" Егор Крид подливает масла в огонь, намекая на продолжающиеся отношения с победительницей проекта Дарьей Клюкиной. Певец то и дело упоминает Дашу в своем Инстаграм,.

Егор Крид и Дарья Клюкина продолжают интриговать поклонников — вместе или нет?

Общаются ли известный певец Егор Крид и модель Дарья Клюкина, встречаются или все же играют с публикой — вот главная тема обсуждения сплетников. И актуальность свою она не теряет уже...Запись Егор Крид и Дарья Клюкина продолжают интриговать поклонников — вместе или нет? впервые появилась ПитерБургер.ru.

Егор Крид и Дарья Клюкина снова вместе?

Финал шестого сезона проекта "Холостяк" состоялся месяц назад, но поклонники до сих пор обсуждают его в Сети. Многие были шокированы тем, что сказка о любви главного героя, певца Егора Крида.

Егор Крид высмеял победительницу шоу "Холостяк" Дарью Клюкину в эфире Первого канала

Шестой сезон проекта "Холостяк" стал самым обсуждаемым за историю шоу на просторах отечества. Красивая сказка о любви закончилась громким скандалом — герой проекта Егор Крид и победительница Дарья Клюкина даже.

Кто победит в шоу Холостяк 5 сезон новости 29 мая 2017: Главные претендентки на кольцо – Екатерина Никулина и Мадина Тамова

Кто победит в шоу Холостяк 5 сезон 29 мая новости 2017 : Шоу близится к финалу. На этой неделе состоялось знакомство девушек с родными Ильи. Для этого они отправились в...Запись Кто победит в шоу Холостяк 5 сезон новости 29 мая 2017: Главные претендентки на кольцо – Екатерина Никулина и Мадина Тамова впервые появилась ПитерБургер.ru.

Лучшее

Продюсер шоу «Холостяк» рассказал, как выбирали невест для Тимати

В воскресенье, 14 марта, на ТНТ стартует самый яркий и незабываемый сезон «Холостяка» с участием рэпера Тимати. Продюсер программы Армен Оганян рассказал некоторые подробности шоу. Съемки проекта были начаты сразу после расставания звезды с возлюбленной Анастасией Решетовой.

Актуальное