Новости


Полиция задержала подозреваемого из Парголово за хранение 13 кг наркотиков

Сотрудники полиции Петербурга задержали астраханца, подозреваемого в хранении 13 кг наркотиков. В ходе обыска жилища астраханца на Заречной улице было обнаружено 13,2 кг растительного вещества, расфасованного по пакетам.

Аноним сдал петербуржца с улицы Маяковского, хранившего 280 г наркотика

В центре Петербурга полиция задержала мужчину, подозреваемого в покушении на незаконное производство, сбыт и хранение наркотиков. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 9 декабря на электронную почту отдела по контролю за оборотом наркотиков поступило анонимное сообщение.

Суд отправил петербуржца в колонию за хранение запрещенных веществ

Роман Семенц признан виновным в незаконном хранении наркотиков в крупном размере. Сегодня, 21 июля, стало известно, что, в рамках уголовного дела, Ленинский районный суд вынес приговор мужчине, который в марте 2020 года решил держать при себе запрещенное наркотическое и психотропное вещество, игнорируя действующее законодательство.

Лучшее

Актуальное

Полиция нашла у задержанного в Петербурге подозреваемого 35 кг наркотиков

В понедельник, 11 января, петербургская транспортная полиция сообщила об обнаружении огромной партии наркотиков – 33 килограммов. Их нашли при обыске у задержанного жителя Ленобласти, у которого сначала нашли пакет с двумя килограммами подозрительного вещества.

Служебная собака помогла полиции найти тайник с наркотиками

В субботу, 25 июля, полиция возбудила уголовное дело по факту обнаружения большой партии наркотиков в Выборгском районе Петербурга. Ранее при обыске в частном доме полицейские задержали двух предполагаемых участников группы, занимавшейся сбытом наркотиков.