Новости


Huawei прекратила поставки смартфонов и может покинуть Россию

Китайская компания Huawei полностью прекратила прямые поставки смартфонов в Россию и может окончательно уйти из страны. О закрытии своих официальных торговых точек холдинг уже предупреждал, теперь же на это указывает и то, что на популярной онлайн-площадке вышло объявление о сдаче в аренду московского офиса компании.

Xiaomi, Samsung или Sony: Какой телевизор купить в 2021 году

Бюджетный сегмент — самый сложный при выборе устройств. Здесь потребители всегда хотят выбрать лучшее за минимальную стоимость. На какие характеристики обратить внимание, чтобы не пожалеть о покупке?

Лучшее

В Сургуте 15-летний хоккеист чуть не погиб на льду, порезав шею коньком

Врачи травматологического центра Сургута выполнили экстренную операцию 15-летнему хоккеисту, который пострадал в ходе матча между командами "Олимпиец-2006" и "Метеор-Сигнал". Об этом сообщил директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа Алексей Добровольский.

Huawei выпустила замену Android. Что это и когда она появится на смартфонах?

Huawei выпустила первую бета-версию собственной операционной системы — HarmonyOS. Весной 2019 года США ввели санкции против компании. С того момента на её новые смартфоны перестали предустанавливаться сервисы Google.

Актуальное