Новости


7 глубоких цитат Эриха Марии Ремарка о любви, которые встряхнут ваш мир

Все знают выдающегося писателя, чьи произведения о любви и человеческой судьбе перевернули мировоззрение миллионов людей. Узнайте, какие мысли и чувства он передал в своих цитатах о нежном чувстве, и погрузитесь в глубины человеческих отношений.

Акинфеев во время матча Россия – Катар сыграл на позиции многодетного отца

37-летний голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что не смотрел последний товарищеский матч сборной России с Катаром, который состоялся 12 сентября и завершился вничью со счётом 1:1. Вместо просмотра игры он выбрал прогулку с детьми на детской площадке.

"Сексуальный хищник": Звезду "Чёрной пантеры 2" обвинили в домогательствах

Мексиканская саксофонистка Мариа Елена Риос обвинила актёра Теноча Уэрту в сексуальных домогательствах, назвав его "сексуальным хищником". Об этом она написала в Twitter. Артист известен по роли Нэмора в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навеки".

Врач Чернышова рассказала москвичам, как защититься от неприятного запаха гари

Запах гари после тушения пожаров в Рязанской области действительно мог добраться до столицы вместе с восточным ветром. Врач-терапевт Надежда Чернышова в беседе с телеканалом "Москва 24" рассказала, что делать, если неприятный запах начал вас беспокоить.

Лучшее

Актуальное

Вратарю ЦСКА Акинфееву предложили стать "главным по коням" с оплатой в пельменях

На матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и нижегородским "Пари НН" болельщики на трибунах растянули шуточный плакат, призывающий голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева переехать в деревню, чтобы стать "главным по коням".