Новости


Жириновский предложил Трампу выпить в Майами за провал импичмента

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поздравил президента США Дональда Трампа с «победой в сенате» и предложением встретиться в Майами, чтобы «поднять бокал за его успех». «Все члены фракции ЛДПР готовы лететь в США, чтобы поднять бокал за ваш успех.

Лучшее

Партия чёрного лебедя: Почему гибель военных США в Кабуле может лишить Байдена президентского кресла

Позорное бегство США из Афганистана может стать катализатором процесса импичмента Байдену. Американская пресса уже сравнивает положение США с тем, в котором пребывала Россия в 1990-м.

Трамп: демократы боятся стать свидетелями на процессе об импичменте

Президент США Дональд Трамп заявил, что демократы боятся, что на процесс об импичменте будут вызваны свидетели с их стороны. По его мнению, именно поэтому они затягивают процедуру в сенате. «Они не хотят, чтобы под присягой свидетельствовал коррумпированный политик Адам Шифф», — написал Трамп в Twitter.

Актуальное

Сенат Чехии задумал инициировать импичмент Милоша Земана

Комитет по безопасности Сената Парламента Чешской Республики полагает, что глава государства не способен выполнять непосредственные обязанности, поскольку якобы дезориентирован в происходящих политических событиях.

Демократы хотят вынести импичмент Трампу за «подстрекательство к мятежу»

Члены Демократической партии США хотят вынести импичмент президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу «за подстрекательство к мятежу». В документе, который они подготовили говорится, что пока еще действующий глава Белого дома добровольно делал заявления, которые были реализованы «в немедленных незаконных действиях» в Капитолии, сообщает телеканал NBC.