Новости


47-летняя Лера Кудрявцева родила второго ребенка

Известная теледива российской эстрады Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. Смотри, кто родился у пары, а также первое фото такого долгожданного для ведущей ребенка. Кто родился у Леры Кудрявцевой?.

Банк России «купается в золоте»

Bloomberg со ссылкой на данные МВФ отмечает резко возросшую активность Банка России по скупке физического золота. Они достигли рекордного для года ежемесячного значения июля в 26 т. Общий объем золота в.

В каких женщин влюбляются мужчины разных знаков Зодиака?

Не бывает одинаковых людей – эту прописную истину знает каждый. Несмотря на это, астрологи, изучающие влияние звезд на человеческие судьбы, утверждают, что люди, объединенные одним знаком Зодиака, имеют некоторые сходные.

Традиции, приметы и обряды Орехового Спаса

Ореховый или, как его еще именуют, Третий Спас, в наших краях согласно православной традиции празднуется 29 августа, на следующий день после Успения Пресвятой Богородицы и завершения двухнедельного Успенского поста —.

Как подготовиться к Новолунию в сентябре 2018 года?

Новолуние – это промежуток времени, в который Луна располагается между Солнцем и Землей практически на одной прямой с ними и, находясь слишком рядом к светилу и будучи повернутой к нам...Запись Как подготовиться к Новолунию в сентябре 2018 года? впервые появилась ПитерБургер.ru.

Новый клип группы Ленинград набирает популярность в Сети

Популярная российская группа «Ленинград» презентовала новый клип «Не хочу быть Москвичом». Этот клип посвящен тому, что Санкт-Петербург лучше Москвы. Новый клип «Не хочу быть москвичом» 18 августа в сети состоялась.

Алла Пугачева умирает? В социальных сетях появляются тревожные вести

Совсем недавно журналисты сообщили жуткую новость – ушла из жизни Примадонна, живая легенда и любимица всех россиян. Такое заявление не на шутку испугало поклонников звезды, которые начали интенсивно бороздить просторы.

Какие новые предметы будут изучать школьники с 1 сентября 2018 года

Незаметно пролетели летние каникулы, и всего через несколько недель начнется новый учебный год — знаменательное события не только в жизни каждого школьника, но и его родителей, а также учителей. Первоклассников.

День города Екатеринбург 2018

Празднование Дня города – это всегда яркое и знаменательное событие. Естественно, для любого человека родной город — это самое лучшее место на Земле: кто-то здесь родился и провёл счастливые годы.

Состояние здоровья Иосифа Кобзона оставляет желать лучшего. Он уже говорит о приемнике

В Интернете ходит много слухов о самочувствии 81-летнего народного артиста и депутата Государственной думы Иосифа Кобзона. То он выздоравливает, то впадает в кому, то его вообще «хоронят». Однако недавно певец.

Все, что нужно знать о приближающемся Успенском посте

В православном мире абсолютно каждый день календаря имеет свое особенное значение. Но некоторые периоды считаются более важными, и, следовательно, требуют большей отдачи, знаний и соблюдения определенных правил.

Алла Пугачева вместо смерти активно проводит время со своей семьёй

Уже несколько месяцев в интернет-сообществе популярна игра “похорони Аллу Пугачёву”. Постоянные слухи о болезни, о тяжёлом состоянии, передозировке наркотиками, смерти, могут вывести из равновесия любого человека.

Сегодня в России отпразднуют Международный день молодежи

Это второй День молодежи, который будет отпразднован в России. Первое празднование, состоявшееся в июне, было исключительно национальным, а сегодняшняя дата — международный праздник. Отметим, что лето традиционно радует нас количеством.

Стала известна правда о болезни Аллы Пугачевой

Стоило легендарной певице перестать публиковать новые фотографии в сети Instagram, как в Интернете тут же появились ужасные слухи о ее кончине. Конечно же, новость о смерти Аллы Борисовны – фейк,.

Доплата за непрерывный стаж работы в России

Непрерывность трудового стажа имеет немаловажное значение для большинства людей. Данный показатель влияет на получение определенных доплат к установленному государством окладу. И речь сейчас идет не о премиях.

Умерла известная актриса Тамара Дегтярева

9 августа театр «Современник» города Москвы сообщил о смерти знаменитой актрисы Тамары Дегтяревой. Она ушла из жизни из-за сильных проблем со здоровьем, точный диагноз пока не раскрывается. Женщине шел 75-ый.

Церковные праздники 10 августа 2018 года

10 августа 2018 года Церковь чтит память двух апостолов – Прохора и Пармена. В народе этот праздник так и назвали – «Прохоры-Пармены». С ним связано много интересных традиций и правил,...Запись Церковные праздники 10 августа 2018 года впервые появилась ПитерБургер.ru.

Самый эффективный ритуал привлечения денег

С помощью правильно выполненного ритуала можно не только привлечь в свой дом много денег, но и запрограммировать быстрый карьерный рост. Главное в этом деле – искренняя вера и строгое соблюдение.

Андрей Гайдулян тайно женился в Лас-Вегасе

Став известным благодаря молодежным сериалам «Универ» и «СашаТаня», Андрей Гайдулян продолжает покорять все новые и новые вершины актерской профессии. Однако, кроме настоящей популярности и уважения поклонников, молодой актер приобрел нечто.

Особенности перерасчёта пенсий с учётом стажа в 2018 году

В условиях нестабильной экономики, инфляции для пенсионеров любая надбавка к пенсии очень важна. Поэтому они с ожиданием наблюдают за любыми изменениями в пенсионном законодательство. Особенно те, которые проработав десятки лет,.

Кому сделают перерасчёт пенсий в августе 2018

Повышение выплат население всегда встречает радостно. В этом году намечено повышение пенсий. Его планируют реализовать уже в августе. Правда, коснётся это не всех, кто сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Все про Успенский пост в 2018 году

Успенский пост – это один из самых важных периодов в жизни каждого верующего человека. Он предшествует светлому празднику Успения Пресвятой Богородицы. Длится Успенский пост относительно недолго – 2 недели, но.

9 августа День Пантелеймона целителя

9 августа принято печь пирожки с капустой и чтить память святого мученика Пантелеймона целителя. В этот день люди идут в церковь и молятся о здоровье своих родных.   День Пантелеймона целителя. .

Граждане России имеют возможность внести поправки в пенсионную реформу до октября 2018 года

 В последние годы во многих странах постсоветского пространства остро стоит вопрос пенсионного обеспечения граждан. Неутешная демографическая ситуация, нестабильная экономика подталкивают к принятию непопулярных реформ.

Какую сумму составит материнский капитал в 2018 году

Материнство — это подарок природы, позволяющий дать жизнь новому крохотному человечку, а также важная часть правовой сферы семейного законодательства. На сегодняшний день правительство заинтересовано в повышении демографического уровня населения и.

Близится сладкий праздник Маковея, или Медового Спаса

Ежегодно месяц август щедр не только на дары природы, но и праздники, церковные и народные.  Так случилось в славянской истории, что христианские традиции тесно переплетены с народными.  Издавна в августе собирали урожай, благодарили природу.

Иосиф Кобзон серьезно болен: стало известно, как разделят имущество артиста

Госпитализация народного артиста Иосифа Кобзона породила немало слухов, но в основном говорили о проблемах с сердечно-сосудистой системой. И, несмотря на то, что семья Кобзона всегда всячески опровергала наличие у него.

В Сочи ребенок упал в канализационный сток и утонул

Как сообщают СМИ, мальчик шел с бабушкой по улице и упал в сточную канаву. Женщина пыталась его спасти, но, к сожалению, ее попытка не увенчалась успехом – старушка скончалась в...Запись В Сочи ребенок упал в канализационный сток и утонул впервые появилась ПитерБургер.ru.

Сумку с патронами и взрывчаткой нашли возле православной церкви в Белграде

Около православной церкви св. Марка в Белграде обнаружена сумка со взрывчаткой и патронами. Предположительно боеприпасы находились в сумке долго. Территория вокруг церкви оцеплена и проводятся следственные мероприятия.

Потребители считают «Балтику тройку» лучшим светлым лагером РФ

Независимый социологический центр «Хи-Квадрат» провел холл-тест популярных российских марок пива среди совершеннолетних россиян. По результатам исследования лидером по всем вкусовым параметрам стал сорт «Балтика 3», который был признан самым сбалансированным.

ВК Фест 2018 года в Питере

ВК Фест – один из самых крупных фестивалей в России. В 2018 году, в четвертый раз подряд, фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге 28 и 29 июля. Это уникальное событие, которое показывает насколько.

МРОТ снова повысят с 1 января 2019 года

С начала 2019 года МРОТ в России снова вырастет. Расчет МРОТ это ежегодное мероприятие и каждый год этот показатель растет. Сейчас минимальный размер оплаты труда официально составляет 11’163 рубля, а.

В эти выходные Волоколамск будет отмечать День города

Традиционно празднование Дня города в Волоколамске проходит в последнюю неделю июля. В этом году праздник приходит на 28 июля, а само торжество будет длиться целых два дня — в субботу...Запись В эти выходные Волоколамск будет отмечать День города впервые появилась ПитерБургер.ru.

Певица Деми Ловато госпитализирована в США после передозировки наркотиков

Западные СМИ сообщили о том, что 25-летняя певица Деми Ловато была в тяжелом состоянии доставлена в больницу. По информации журналистов, причиной экстренной госпитализации стала передозировка наркотиков.

Анапа и Геленджик ждут отдыхающих

Курортный сезон находится в пике популярности. Отдыхающие направились к популярным курортам. Опрос туристических агентств и жителей страны утверждает, что наибольшей популярностью пользуются такие курорты, как Сочи, Анапа и Геленджик.

28 июля — праздник работников торговли

Есть много профессий, представители которых отмечают свой профессиональный праздник на рабочем месте. К таким относятся работники торговой сферы. Торговля, как явление, возникла со времен появления человека.

Очередной конец света должен стать предупреждением человечеству

Из года в год мы как урожай собираем предсказания о конце света. Для многих это уже превратилось в игру. Пик устрашающих предсказаний прошёл. Перепуганные люди, которые готовили бункеры, затаривались продуктами, стали более.

Умер Александр Исаков — актер сериала «Счастливы вместе»

На днях, стало известно, что умер актер Александр Исаков. Первым эта ужасная новость была опубликована на сайте Государственного театра киноактера. Ему было всего лишь 39 лет. «Государственный театр киноактера выражает.

Лучшее

Актуальное