Новости


В Греции объявили интервью Путина Карлсону знаковым: "Произвело фурор"

Интервью президента РФ Владимира Путина популярному американскому журналисту Такеру Карлсону произвело фурор не только в западных газетах, но и в общественном мнении. Особо интересны высказывания российского лидера о том, как формируется новая глобальная политическая сцена, заявил бывший депутат Европарламента, глава непарламентской партии "Греция – другой путь" Нотис Мариас.

Во Франции объявили мировым феноменом интервью Путина Карлсону

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо считает, что Россия доказала свою правду после резонансной беседы президента РФ Владимира Путина и американского журналиста Такера Карлсона. Об этом политик написал в соцсети Х.

Интервью Карлсона с Путиным набрало в соцсети X почти 110 млн просмотров

Пост американского журналиста Такера Карлсона в соцсети X с интервью президента России Владимира Путина посмотрели уже 109,5 миллиона раз. С момента размещения публикации прошло более 15 часов. При этом лайкнули публикацию 735 тысяч человек, а сделали репост — 234 тысячи пользователей.

"Пусть исправляют": Путин назвал виновных в отказе Киева от переговоров с Москвой

Украинское руководство не стало вести переговоры с Россией по указке Вашингтона, поэтому последнему нужно самому исправить эту ошибку, сообщил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста.

Путин объяснил Карлсону, почему Россия отреагировала на ситуацию в Донбассе

Россия не могла закрыть глаза на развязывание Украиной войны в Донбассе в 2014 году. Как объяснил глава государства Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста, иначе это стало бы преступной беспечностью.

"Поставит крест на пропаганде Запада": Россияне поделились ожиданиями от интервью Путина Карлсону

Американский журналист Такер Карлсон обещал выложить в открытый доступ интервью с президентом России Владимиром Путиным в ночь на пятницу, в 02:00 по московскому времени. Примечательно, что больше трети россиян (38%) планируют смотреть запись сразу после её публикации.

Интервью с Путиным красиво вернёт Карлсона в медийную политику США, считает политолог

Американского журналиста Такера Карлсона, который приехал в Россию и взял интервью у президента Владимира Путина, ждёт большое будущее. Обозреватель выбрал достаточно грамотный путь возвращения в медиасреду США, считает политолог Сергей Маркелов.

Невезучая продавщица спёрла 800 лотерейных билетов, но вместо выигрыша ей грозит срок

В Торжке Тверской области 19-летняя продавщица украла 800 лотерейных билетов, и какого же было её удивление, когда она узнала, что ничего не выиграла. Более того, на девушку завели уголовное дело, по которому ей грозит лишение свободы на два года.

Соцсеть Маска Х стала самой скачиваемой в США после анонса интервью Путина

Социальная сеть X, принадлежащая американскому бизнесмену Илону Маску, стала самой популярной в США по скачиваниям. По данным интернет-портала TechCrunch, волна интереса у пользователей вызвана анонсом интервью президента РФ Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону.

Лучшее

"Потребность в голосах разума очевидна": Посол в США объяснил интерес американцев к интервью Путина

Избирателей в США заинтересовало интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, так как голосующие нуждаются в реальной оценке происходящего в мире, а ангажированные суждения местных русофобов уже не устраивают. Такое мнение выразил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.

"Главное, что посмотрели": В Кремле оценили реакцию Шольца и Сунака на интервью Путина

Существенной является не эмоциональная реакция политиков Запада на интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, а то, что они эту беседу всё же посмотрели. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время брифинга.

Песков рассказал, кто был инициатором интервью Карлсона с Путиным

Президент России Владимир Путин довольно быстро дал своё согласие на беседу с американским журналистом Такером Карлсоном, который обратился к Кремлю с таким предложением. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Их мир рушится": Во Франции заявили о панике Запада после интервью Путина

Двухчасовая беседа президента России Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном вызвала у сторонников НАТО невероятную панику. Об этом заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо.

Шольц высмеял интервью Путина, но нарвался на шквал критики в соцсетях

Канцлер ФРГ Олаф Шольц раскритиковал интервью российского президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Соответствующее заявление политик сделал во время встречи с главой Белого дома Джо Байденом, оно опубликовано на сайте Белого дома.

"Украины не было, нет и не будет": Медведев раскрыл главный смысл интервью Путина Карлсону

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону объяснил, почему Украины не существует. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он также похвалил американского журналиста, который "не струсил и не сдулся".

Путин назвал условие, при котором Украина могла бы сохранить Крым

Если бы в Киеве в 2014 году смена власти произошла законно и бескровно, Украина имела бы возможность сохранить Крым. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста.

8 опустившихся на дно звёздных отпрысков, ставших разочарованием своих родителей

Далеко не всем богатым российским селебрити удалось воспитать достойных наследников. Life.ru рассказывает про сыновей и дочерей отечественной богемы, от "достижений" которых кринжуют даже их родители.

Актуальное

Путин оценил реакцию американцев на его рассказ об истории Руси в интервью Карлсону

Президент РФ Владимир Путин считает, что американцам будет непросто понять историческую часть его интервью журналисту Такеру Карлсону. Он заявил в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, что не знает, воспримут ли в западном сообществе этот отрывок беседы.

В Совфеде поставили Сунака на место после жалкой реакции на интервью Путина Карлсону

Сенатор от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков заявил, что британский премьер Риши Сунак просто не готов признать свою неправоту, поэтому голословно критикует интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

В тюремной больнице Ростова умер 71-летний украинец, обвиняемый в шпионаже

Суд в Ростове прекратил уголовное преследование в отношении украинца Виктора Демченко, против которого выдвинули обвинения в шпионаже, участии в террористическом сообществе и незаконном хранении оружия и боеприпасов. 71-летний фигурант дела скончался в тюремной больнице.

Ростовская спортсменка пропала после поражения на соревнованиях в Каспийске

В Дагестане ищут 22-летнюю студентку ростовского юридического вуза Анну Цомартову, которая приехала в Каспийск на соревнования по тайскому боксу и пропала. Об этом сообщила руководитель пресс-службы МВД по Дагестану Гаяна Гариева.

"Глупый шаг": Маск поддержал высказывание Путина о долларе

Американский предприниматель Илон Маск согласился с утверждением президента России Владимира Путина об ошибочности использования доллара в качестве оружия. Об этом он написал в соцсети X, комментируя отрывок из интервью российского лидера журналисту Такеру Карлсону.

Путин заявил, что Россия в 2023 году стала первой экономикой Европы

Несмотря на наибольшее число санкций в мировой практике в отношении российской стороны, Россия за минувший год стала первой экономикой Европы по паритету покупательной способности. Об этом рассказал глава государства Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

"Американец, в чём сила?": Маск удивил соцсети, процитировав Данилу Багрова из "Брата-2"

Миллиардер Илон Маск, говоря об интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, процитировал главного героя культового фильма "Брат-2" Данилу Багрова, которого сыграл Сергей Бодров-младший.

Интервью Путина Такеру Карлсону опубликуют на сайте Кремля утром в пятницу

Интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону опубликуют на сайте Кремля утром в пятницу, 9 февраля. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.