Новости


Житель Химок напился и порезал покрышки 19 автомобилей соседей

Житель Подмосковья перебрал с алкоголем и порезал покрышки почти 20 припаркованных во дворе автомобилей. Видео с моментом "расправы" над колёсами машин соседей публикует официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

В РФ за вымогательство задержаны администраторы ряда телеграм-каналов

Сотрудники бюро специальных технических мероприятий пресекли деятельность группы, причастной к созданию сети анонимных телеграм-каналов и вымогательству денег у российских граждан. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Россиянка сфотографировала цветочный букет в ресторане и была удивлена выставленным ей счётом

В воронежском ресторане Sentimento женщину заставили заплатить две тысячи за то, что она сфотографировала принесённый с собой букет. Строчка "за фотосессию" появилась в чеке и шокировала посетительницу. Видео она разместила в соцсетях.

Лучшее

Суд арестовал мигранта, ударившего девушку в подмосковном Нахабине

Суд арестовал мигранта, ударившего девушку из-за длины её шорт в подмосковном Нахабине, пишет МВД МЕДИА со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк. Кадры с 20-летним Шахзодом Джурабоевым в суде публикует SHOT.

В Ростове-на-Дону поймали теневых банкиров, незаконно обогатившихся на 1,3 млрд рублей

Полицейские совместно с сотрудниками ФСБ задержали в Ростове-на-Дону восемь теневых банкиров, которые с 2007 года незаконно получили свыше 1,3 миллиарда рублей. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Актуальное

Водитель джипа из Мытищ устроил адреналиновые покатушки для 20 человек на связке из "ватрушек"

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность водителя, который устроил массовое катание на тюбингах по проезжей части в подмосковных Мытищах. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Турция экстрадировала россиянина, убившего жену в Москве и сбежавшего в Стамбул

В РФ из Турции экстрадировали москвича, в декабре прошлого года убившего свою жену. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. На родину Игоря Молчанова сопроводили сотрудники Национального центрального бюро российского Интерпола и ФСИН.