Новости


Появился трейлер новогоднего ремейка "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Телеканал ТНТ опубликовал трейлер новогоднего ремейка фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. Премьера киноленты под названием "Самоирония судьбы" состоится 31 декабря в 21:30.

"Чего вы добиваетесь?": Сыгравшая главную роль в ремейке "Иронии судьбы" Бузова ответила критикам

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова ответила всем критикующим пародию на фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". По её словам, "обновить легендарный фильм, который у всех ассоциируется с Новым годом", было прекрасной идеей, благодаря которой молодёжь проявит интерес к советскому кинематографу.

10 "фактов", которыми вы постоянно пользуетесь как доказательствами, хотя в них нет ни толики правды

Вы точно слышали эти "факты" и даже сами козыряете ими в беседах. Но вот загвоздка. Всё это — откровенные мифы без фактической основы. Разбираем их, чтобы вы случайно не опозорились.

Ипполит – Киркоров и Галя – Бузова: "Иронию судьбы" переписали, и эти было/стало должен увидеть каждый

Ремейки — идея не новая, и не всегда они получаются качественными. В этом году зрителям представили "Иронию судьбы в Голливуде", на очереди — "СамоИрония судьбы" с Киркоровым в роли Ипполита.

МВФ спрогнозировал Европе рекордные цены на газ и электричество в 2023 году

Грядущую зиму Европа сможет пережить благодаря накопленным резервам, а вот в следующем году она столкнётся с рекордными ценами на газ и электричество. Такая перспектива обрисована в докладе Международного валютного фонда.

Лучшее

Соседов назвал вопиющей пошлостью ремейк "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Телеведущий, журналист и музыкальный критик Сергей Соседов назвал визуальным шумом и возмутительной тратой денег новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров.

Актуальное

Аналитик рассказал, чего ждать от курса доллара

Курс доллара навряд ли достигнет 100 рублей, если это и произойдёт, то ненадолго. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев.

Военного медика из Ленинградской области наградили за спасение тонущего мальчика в Тихвине

Медаль "За спасение погибающих на водах" вручили 42-летнему военному медику Артёму Иорданову, который в июле спас тонущего мальчика в Тихвине Ленинградской области. По данным газеты "Петербургский дневник", торжественное событие состоялось 22 декабря в правительстве региона. Для награждения герой специально приехал в Санкт-Петербург.

Неизвестный открыл стрельбу на улице в Крымске, есть жертвы

Неизвестный открыл стрельбу на улице около ТЦ "Славянский" в Крымске Краснодарского края. Мужчина был вооружён винтовкой, прикрытой полотенцем. По предварительным данным ТАСС, погибло четыре человека, включая самого преступника.

Кажется, кто-то схалтурил: В "Иронии судьбы" спустя 46 лет вдруг нашли киноляп

В картине Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" спустя 46 лет после выхода на экраны нашли киноляп. Ошибка малозаметна и мелькает лишь на долю секунды, чем можно объяснить то, что её не обнаружили раньше.

"Боялась Андрюшеньки": Немоляева рассказала, почему не получила роль Нади в "Иронии судьбы"

Участие советской, российской актрисы Светланы Немоляевой в фильме Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром" не состоялось, несмотря на то что она уже играла в театральной постановке режиссёра.