Новости


Самые смелые выходки принцессы Дианы, которая раз за разом доводила до паники королеву и весь двор

Сложно поверить, но среди особ монаршей семьи Великобритании степенными и торжественными были не все. Великая принцесса Ди при каждом удобном случае шла против системы и королевы. Она проявляла свою бунтарскую натуру в мелочах, вызывая возмущение у старого поколения и восторг у нового.

Расплата за талант: почему режиссёр Александров хотел вырезать из титров оператора "Весёлых ребят"

Мечты талантливого советского кинооператора о советском Голливуде разрушила ревность мужа звезды кинематографа Любови Орловой. Почему Григорий Александров подозревал своего коллегу, кинооператора, а по сути, сорежиссёра знаменитого музыкального ревю и комедии во флирте со своей женой, если, по слухам, Григорий женился на Орловой ради карьеры и ему больше нравились мужчины?

Лучшее

Месть за мужа: как сложилась судьба женщины-киллера Александры Скобелевой

Эту историю мог бы написать какой-нибудь мастер детективного романа — настолько в ней всё подчинено канонам литературы. Но иногда романы пишет сама жизнь. А сколько было таких "романов" в лихие 1990-е или в начале нулевых — ведает только МУР.

5 гаджетов и технологий, которые не прошли в XXI век: их убили смартфоны и Интернет

Время движется вперёд так быстро, что вчерашние прорывные технологии сегодня уже кажутся чем-то совершенно устаревшим. Давайте немного поностальгируем и вспомним, что было для нас чудом техники, а для наших детей стало головоломкой.

"Вижу сердцем". Что стало с красавицей, которую бросил жених, устроивший ей автокатастрофу

Летом 2016 года в Новосибирске произошла авария. Водитель BMW выехал на перекрёсток при красном сигнале светофора и протаранил внедорожник Toyota. В этом ДТП серьёзно пострадал только один человек — 22-летняя Мария Лебедева.

Актуальное

8 чудовищных историй, как жёны узнавали об изменах своих мужей, пока те продолжали нагло врать

Что может быть хуже измены? Только измена в браке, когда вторая половинка всё упорно отрицает. Buzzfeed попросил пользователей Сети поделиться своими случаями и сильно пожалел, ведь от таких возмутительных рассказов у любого пропадёт дар речи.