Новости


Охлобыстин: Донбасс не прачечная для отмывания грехов эстрады

Актер Иван Охлобыстин заявил, что Донбасса не для отмывания грехов современной эстрады. В сочинском Сириусе прошла встреча гостей Всемирного фестиваля молодежи с актером Иваном Охлобыстиным, который известен многим по звездной роли в сериале «Интерны».

В Петербурге с 20 декабря вводится масочный режим на массовых мероприятиях

С 20 декабря в Петербурге вводится масочный режим при проведении массовых мероприятий. Соответствующее постановление подписала главный государственный санитарный врач Северной столицы Наталия Башкетова.

Охлобыстин рассказал, как Пугачева мешала SHAMAN стать популярным

Советский и российский актер Иван Охлобыстин заявил, что именно певица Алла Пугачева выгнала своего коллегу SHAMAN с шоу «Фактор А». По словам Охлобыстина, до переезда некоторых звезд из России за рубеж многие молодые и талантливые артисты не могли пробиться в отечественном шоу-бизнесе, поэтому он рад сложившейся ситуации. Так, по словам актера, сейчас в России популярен […]

Экстрасенс раскрыла, как пропажа вещей говорит о попытке умерших близких предупредить о беде

Даже после смерти близкие люди остаются рядом и подают людям знаки, которые могут предостерегать о беде. О них интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала известная ясновидящая Инесса Алиева.

Охлобыстин рассказал, что у Ефремова выпали нижние зубы в колонии

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за гибель человека в ДТП в центре Москвы, нормально себя чувствует, только испытывает проблемы с зубами. О его состоянии здоровья рассказал сценарист, актёр Иван Охлобыстин.

Охлобыстин: Сейчас в культуре обретается единая нервная система с новыми регионами

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что в сфере культуры сейчас обретается единая "нервная система" с присоединёнными территориями РФ. Таким мнением он поделился с журналистами на мероприятии "Русские чтения", которое проходит в Российской государственной библиотеке в Москве 29 ноября.

Лучшее

В России разработаны первые смазочные материалы для вантовых мостов

В России разработаны первые отечественные смазочные материалы для вантовых мостов, они призваны защитить механизмы от влаги, перепадов температуры и других климатических воздействий, а также от длительных эксплуатационных нагрузок.

Почти Руки-Базуки: Омич четыре года вкачивал в половой орган вазелин и чуть не остался без достоинства

Мужчина из Омска в течение четырёх лет использовал вазелиновое масло для увеличения размера полового органа. По его словам, делалось это для доставки новых ощущений возлюбленной. Однако эксперимент чуть не закончился трагедией, поскольку пенис мог быть отрезан, сообщает Mash.

"Ты никому там не нужен": Охлобыстин понадеялся, что уехавшие артисты опомнятся

Актёр, писатель и сценарист Иван Охлобыстин рассказал, как относится к артистам, которые уехали из России в последнее время. В интервью kp.ru он назвал большой иллюзией, что Голливуд ждёт отечественных звёзд.

Охлобыстин рассказал о желании Ефремова отправиться добровольцем в зону СВО

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за гибель человека в ДТП в Москве, хотел отправиться добровольцем в зону проведения СВО, но его не взяли. Об этом в интервью на ютуб-канале Metametrica рассказал актёр Иван Охлобыстин.

Охлобыстин заступился за бывшую жену Смольянинова, обвинив актёра в рукоприкладстве

Сбежавший из России актёр фильма "9 рота" Артур Смольянинов* спровоцировал своими поступками волну травли его бывшей жены — актрисы Дарьи Мельниковой. Однако, по словам Ивана Охлобыстина, ей тоже доставалось от новоиспечённого иноагента.

Актуальное

"Это мне непонятно": Охлобыстин оценил поведение бежавшего из РФ актёра Белого

Актёр, режиссёр и писатель Иван Охлобыстин прокомментировал нынешнюю деятельность уехавшего из России актёра Анатолия Белого. Своё мнение он озвучил во время творческой встречи в Академии кинематографического и театрального искусства Н.

"Была да сплыла": Охлобыстин призвал забыть о Пугачёвой после её ответа хейтерам

Российский режиссёр и актёр Иван Охлобыстин отреагировал на ответ народной артистки СССР Аллы Пугачёвой хейтерам, в котором она назвала их рабами. Так, в беседе с РИА ФАН продюсер заявил, что звезда Примадонны уже сошла с небосклона шоу-бизнеса.