Новости


Названы самые ковидоопасные места на курортах

Заражение коронавирусом на популярных курортах чаще всего происходит в закрытых помещениях и общественном транспорте, поэтому туристам необходимо усилить меры предосторожности. Об этом заявил врач-иммунолог Николай Крючков.

Иван Ургант опубликовал в сети фотографию дочери в честь ее дня рождения

Известный российский телеведущий и счастливый отец Иван Ургант поделился с поклонниками трогательной фотографией дочери Леры. На опубликованном снимке в социальной сети Instagram ведущий не оставил полноценную подпись, однако указал возраст дочки и смайлик в виде сердечка.

Лучшее

Отец Ивана Урганта раскрыл местонахождение своего сына

Ведущий программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван Ургант вернулся в Россию. Об этом рассказал его отец, актер театра и кино Андрей Ургант. По его словам, в настоящее время телеведущий вместе со своей семьей находится в Москве.

Актуальное

"Прибегу, сделаю": Ургант объявился в Москве и занялся поиском подработки на благотворительном приёме

Актёр и телеведущий Иван Ургант пожаловался, что теперь готов взяться за любую работу, потому что не верит в возвращение на телевидение после своих высказываний в отношении спецоперации. Об этом пишет StarHit.

"Давайте перестанем мусолить": Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским БТР

Телеведущий Иван Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским бронетранспортёром (БТР). Актёр подчеркнул, что эта публикация появилась в марте 2022 года в фейковом телеграм-канале под названием "Вечерний Ургант", на него сотрудники одноимённого шоу ранее уже жаловались администраторам мессенджера.

Ургант предложил подключить учёных к разгадке тайны содержимого депутатских голов

Известный российский телеведущий Иван Ургант в беседе с НСН отреагировал на предложение депутата Госдумы Николая Новичкова признать его иностранным агентом. Причины такой инициативы Урганту, по его собственному признанию, непонятны.