Новости

Лучшее

В Штатах назвали героем хоккеиста из России за отказ поддерживать ЛГБТ

Российский защитник "Филадельфии" хоккеист Иван Проворов — герой, потому что отказался участвовать в акции в поддержку ЛГБТ-сообщества, которая состоялась перед матчем регулярного чемпионата НХЛ. Такое мнение выразил телеведущий Fox News Такер Карлсон.

Актуальное

В Госдуме прояснили ситуацию насчёт СМС-оповещений о повестках

Глава Комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов прояснил ситуацию относительно сообщений о мобилизации, предложенных накануне Министерством обороны. По его словам, СМС будут информировать граждан о получении повестки, но юридически они к ней не приравниваются.

НХЛ прокомментировала отказ Проворова участвовать в акции в поддержку ЛГБТ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) заявила, что хоккей для всех — это "общая инициатива", призванная поддерживать разные явления на рынках и создавать среду, комфортную для всех болельщиков. Так организация прокомментировала ситуацию с российским защитником "Филадельфии Флайерз" Иваном Проворовым, который отказался надеть форму в поддержку ЛГБТ.

Хоккеист Проворов закрыл комментарии в соцсетях после отказа надеть форму в поддержку ЛГБТ

Российский защитник американского клуба "Филадельфия Флайерз" Иван Проворов закрыл комментарии в соцсетях после отказа надеть радужную форму в поддержку ЛГБТ перед матчем Национальной хоккейной лиги (НХЛ).