Новости


Изнасиловавший юную пациентку в подсобке охранник больницы в Ленобласти задержан

В Ленобласти задержан мужчина, подозреваемый в склонении к потреблению наркотиков и изнасиловании несовершеннолетней. Преступный инцидент произошел 7 февраля в медучреждении города Тихвин. Правоохранители установили, что подозреваемый, находясь в подсобном помещении, склонил 17-летнюю пациентку к потреблению наркотического вещества.

Во Всеволожском районе задержали отчима по подозрению в изнасиловании падчерицы

Во Всеволожском районе задержали местного жителя, который изнасиловал несовершеннолетнюю дочь своей жены. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 17-летняя девушка сообщила, что зимой 2016 года в своем доме по Гарболовскому шоссе в деревне Куйвози совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Лучшее

Актуальное

Конвейер насилия и боли: Почему в тюремной больнице Саратова десятилетиями процветали заказные пытки

Ежедневно правозащитники выкладывают новые ролики о пытках, изнасилованиях и издевательствах над зэками в больнице ОТБ-1 УФСИН Саратовской области. Следователи уже возбудили несколько уголовных дел.

Жительница Ленобласти подозревается в пособничестве при изнасиловании дочери

В ходе работы сотрудников правоохранительных органов, была установлена преступная роль матери пострадавшей девочки. По данным следствия стало известно, что в ночь на 29 июня 2019 года в частном доме одного из населенных пунктов Всеволожского района Ленинградской области подозреваемый изнасиловал 16-летнюю дочь, а его супруга посодействовала совершению преступления.