Новости


Генпрокурор американского штата призвал объявить Байдена недееспособным

Генеральный прокурор американского штата Западная Вирджиния Патрик Морриси обратился к вице-президенту США Камале Харрис с призывом объявить о недееспособности действующего лидера страны Джо Байдена.

Зарезавший девушку в Новосибирске бойфренд хотел скрыться за границей

Подозреваемый в жестоком убийстве 17-летней девушки в Новосибирске пытался покинуть Россию после расправы. Об этом сообщает НГС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его данным, преступником оказался бывший возлюбленный жертвы.

Лучшее

Здоровается с пустотой: Саудовский телеканал высмеял Байдена

Саудовский телеканал MBC показал пародию на американского президента Джо Байдена и вице-президента страны Камалу Харрис, в которой лидера США высмеяли, изобразив незадачливым шутом. Об этом сообщает издание New York Post.

Вице-президент США: В стране "больше оружия, чем людей"

В Соединённых Штатах за последние 20 лет в три раза выросло количество огнестрельного оружия. Оно создаётся для быстрых убийств, и ему не место на улицах. Об этом заявила вице-президент США Камала Харрис на встрече по гражданским правам и социальной справедливости, организованной Национальной ассоциацией содействия прогрессу цветного населения.

Актуальное

Пушков потроллил Камалу Харрис за "шокирующие" откровения о её гендере

Сенатор Алексей Пушков высмеял слова вице-президента США Камалы Харрис, прозвучавшие на брифинге в Белом доме, посвящённом теме абортов. В частности, Харрис заявила, что она — "женщина", а местоимения, которые политик предпочитает употреблять по отношению к себе, это "она/её".