Новости


Карин Кнайсль окончательно переехала в РФ и хочет построить дом на востоке России

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию и планирует построить дом на востоке страны. Она призналась, что не городской житель и уже присмотрела себе отдельное место, где планирует остаться жить.

Экс-глава МИД Австрии восхитилась одним качеством россиян, которое отличает их от европейцев

В России не просто говорят о проблемах, а решают их, считает бывшая глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Такое заявление она сделала в ходе выступления в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта.

"Это не конец истории": Карин Кнайсль приехала на "Армию-2023" и дала прогноз по Украине

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль приехала на международный военно-технический форум "Армия-2023" и поделилась с телеканалом "Звезда" своими мыслями о конфликте на Украине и переезде в Россию.

Лучшее

"Это чудо!": Пассажиры назвали героями пилотов, посадивших самолёт А320 на пшеничном поле

Пассажиры самолёта Airbus A320 рейсом Сочи – Омск авиакомпании "Уральские авиалинии", экстренно севшего на пшеничном поле в Новосибирской области, назвали чудом то, что никто не погиб. Они поблагодарили пилотов за профессионализм и отвагу. Видео публикует SHOT.

Политолог: В Европе началась паника из-за прекращения существования энергоресурсов

Изначально Европа хотела перейти на "зелёную энергетику", но потом ситуация изменилась и на рынках началась паника из-за прекращения существования дополнительных источников энергии. Таким образом в беседе с RT эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал слова экс-главы МИД Австрии Карин Кнайсль о том, что именно европейские политики спровоцировали кризис в сфере электроэнергетики.

Актуальное

"Все готовы помочь": Экс-глава МИД Австрии восхитилась россиянами после переезда в Петербург

Россияне гораздо более дружелюбны по отношению к незнакомцам, чем граждане европейских государств. Такими наблюдениями с RT поделилась экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, переехавшая в Санкт-Петербург.

Более 60 тысяч человек подали заявки на конкурс "Это у нас семейное"

За первую неделю о своём участии в конкурсе "Это у нас семейное" заявили более 60 тысяч человек со всей России и даже из 25 зарубежных стран. Об этом сообщили журналистам во вторник, 12 сентября, в оргкомитете конкурса, ставшего новым проектом президентской платформы "Россия — страна возможностей".

Дочь пилота приземлившегося на поле лайнера заявила, что гордится отцом

Второй пилот самолёта "Уральских авиалиний" Эдуард Семёнов, посадивший сегодня утром лайнер в поле под Новосибирском, окончил Актюбинское лётное училище. Об этом телеканалу RT рассказала его дочь, добавив, что гордится отцом.

Экс-глава австрийского МИД призналась, что в сложное время читает русскую литературу

В моменты переживаний бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль читает произведения Михаила Булгакова на немецком языке и Марины Цветаевой на французском. Об этом она рассказала в беседе с ТАСС.

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль ищет жильё в России

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль хочет купить жильё в России, хоть она пока не переехала в РФ насовсем. По словам экс-главы дипломатического ведомства, ей нужен такой дом, где она сможет содержать животных: коней, пони, собак.

Танцевавшая с Путиным экс-глава МИД Австрии оценила рязанскую деревню выше Мальдив

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что для неё деревня Петрушово в Рязанской области России лучше, чем Мальдивы и Сейшелы. Она живёт в этом российском регионе уже несколько недель.

"Уже говорю по-русски": Карин Кнайсль рассказала о жизни в рязанской деревне

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, станцевавшая с российским лидером Владимиром Путиным на собственной свадьбе, сняла домик на лето в рязанском селе Петрушово и пришла на праздник "Макушки лета".