Новости


В Казани жена экс-прокурора попалась на владении борделем с малолетними наркоманками

Гражданская жена бывшего прокурора Казани, 35-летняя Евгения П., оказалась под следствием. Ей грозит уголовный срок за владение борделем с несовершеннолетними и наркозависимыми работницами. Как пишет Mash, помогал ей в этом бизнесе её супруг.

В Казань направят дополнительные поезда из-за матча Суперкубка

До Казани запустят дополнительные поезда из Петербурга и Москвы. Нововведения связаны с матчем за Суперкубок России. В Казани 15 июля на «Ак Барс Арене» состоится встреча между «Зенитом» и ЦСКА, которые будут бороться за Суперкубок России.

Прогулочный теплоход затонул в Татарстане

Прогулочный теплоход затонул на Волге недалеко от Казани, все пассажиры спасены, сообщили в пресс-службе Центрального межрайонного следственного управления на транспорте СК.

Обвиняемого в стрельбе в школе в Казани поместили в одиночную камеру с видеонаблюдением

Ильназа Галявиева, который устроил стрельбу в казанской гимназии, поместили в одиночную камеру в городском СИЗО под круглосуточное видеонаблюдение. Об этом сообщила секретарь Центрального штаба Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников.

"Закройте дверь изнутри, хоть на швабру": О чём учительница казанской школы писала детям, пока за стеной убивали их товарищей

В обнародованных скриншотах и сообщения напуганных школьников о том, что кто-то дёргает ручку двери, и ежеминутные просьбы учителя держаться всем вместе.

"Господи, там кто-то стреляет": Записи испуганных очевидцев, оказавшихся рядом со школой в Казани

Сегодня в одну из школ Казани ворвался парень и устроил стрельбу по школьникам и учителям. Преступника удалось задержать, но из-за его действий погибло восемь человек и 22 попали в больницу. Лайф собрал пугающие ролики, которыми очевидцы трагедии делились в соцсетях.

Медведев высказался по поводу ЧП в школе в Казани

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал инцидент в гимназии №7 в Казани.   В понедельник, 13 мая, в гимназии №7 в городе Казань 17-летний школьник пришел на урок русского языка с пневматическим пистолетом и кухонным ножом.

Лучшее

Актуальное

Петербургский участник Игр будущего поделился особенностями робота

Участник Игр будущего из Петербурга рассказал, в чем особенность его робота. Как сообщает ТАСС, в Казани проходят Игры будущего, где приняла участие петербургская команда Daddy Bots, сконструированный робот команды оказался рекордсменом среди остальных разработанных технологий по размеру спиннера, который и обеспечивает удары по противнику.