Новости


Спектакль "Опричник" в Михайловском театре завершили гимном России

Спектакль "Опричник" в Михайловском театре Санкт-Петербурга завершился гимном Российской Федерации, который хором исполнили артисты во главе с художественным руководителем Владимиром Кехманом. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT.

"Останутся рожки да ножки": В Киеве заявили о мине, которую Такер Карлсон взорвал под Зеленским

Новое шоу экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона, которое регулярно набирает миллионные просмотры в "Твиттере", нанесло колоссальный удар по украинскому лидеру Владимиру Зеленскому и его клану.

Мбаппе не увидел проблемы в скандальных празднованиях игроков Аргентины после финала ЧМ

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что скандальные празднования игроков аргентинской национальной команды, в частности вратаря Эмилиано Мартинеса, не являются проблемой, на которую стоит обращать внимание. Об этом пишет L'Equipe.

Лучшее

Актуальное

В Пензе люксовый BMW столкнулся с Lada и влетел в подземный переход, став грудой металла

В Пензе разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого люксовый BMW влетел в подземный переход и превратился в груду металла. Как сообщили в пресс-службе областного главка ГИБДД, всё произошло на проспекте Победы.

Головин номинирован на титул лучшего футболиста месяца в чемпионате Франции

Полузащитник "Монако" Александр Головин стал претендентом на приз лучшему футболисту октября в чемпионате Франции. О номинировании спортсмена сообщила пресс-служба Национального союза профессиональных футболистов.

180 млн евро: Холанн и Мбаппе стали самыми дорогими футболистами мира

Самыми дорогими футболистами мира названы нападающий "Манчестер Сити" и сборной Норвегии Эрлинг Холанн и французский форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе. По данным портала Transfermarkt, они возглавили список самых востребованных игроков в футбол.

СМИ узнали об отказе Мбаппе продлевать контракт с ПСЖ

Форвард "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) Килиан Мбаппе отказался продлевать контракт с французским клубом и решил стать свободным агентом уже в июне 2024 года. Как пишет газета L’Equipе, о своём решении футболист уже сообщил руководству клуба.

Мбаппе отправил Роналду эмодзи "козла", и послание оказалось величайшим комплиментом

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал пост форварда команды Португалии Криштиану Роналду сообщением из трёх эмодзи: "короны", "сложенных в молитве рук" и "козла". Так он отреагировал в соцсетях на слова португальца о несбывшейся заветной мечте победить на чемпионате мира по футболу.