Новости


"Не могу говорить": Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные слухи о своём здоровье

Народный артист России Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные вести о приступе астмы. Он заявил телеканалу "360", что чувствует себя нормально. Певец не уточнил, потребовалась ли ему госпитализация.

Страха нет: Врач рассказала, что чувствует человек перед смертью

Врач паллиативной помощи Кэтрин Мэнникс рассказала, что в последние дни своей жизни человек начинает много спать, впадает в беспамятство, но не испытывает страха. Такими выводами она поделилась в интервью, которое вышло в рамках передачи Women's Hour на BBC Radio 4.

Бедрос Киркоров назвал Зайцева человеком-солнцем и описал его "счастливый" костюм для Филиппа

Отец российского певца Филиппа Киркорова пришёл проститься с модельером Вячеславом Зайцевым и рассказал, как пошитый кутюрье белый костюм помог его сыну выиграть на одном из международных конкурсов. Лайф публикует видео.

"Она ни на что не претендует": Киркоров-старший ответил на слухи о новом браке

Отец певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров опроверг слухи о помолвке с молодой помощницей Олесей. В эфире программы "Звёзды сошлись" 90-летний музыкант подчеркнул, что девушка просто ему помогает и ни на что не претендует.

Умер кинокритик Армен Медведев

На 85-м году жизни умер кинокритик и бывший глава Госкино Армен Медведев. Утрату подтвердил ответственный секретарь Союза кинематографистов РФ Михаил Калинин.

Лучшее

91-летний Бедрос Киркоров нашёл себе новую даму сердца

Личная жизнь 91-летнего отца Филиппа Киркорова бьёт ключом, добавляя в свою палитру новые романтические тона. После прошлогоднего развода со своей женой Людмилой, с которой он провёл в браке более 25 лет, Бедрос Киркоров заявил, что здоровье у него уже хромает, а супруга не уделяла этому достаточно внимания.

Безопасность и закон: Почему операторы связи просят подтвердить личные данные

Сегодня сложно найти человека, который не пользуется мобильным телефоном. Однако не все знают, что при изменении личных данных нужно уведомить об этом своего мобильного оператора. Понимая это, операторы периодически проводят сверку.

"Он со мной не разговаривает!": Супруга Бедроса Киркорова узнала из СМИ о намерении певца развестись

Болгарский и российский певец, народный артист РФ Бедрос Киркоров не сообщил супруге Людмиле Смирновой о намерении развестись с ней после 26 лет совместной жизни. По крайней мере, об этом заявляет сама жена 90-летнего исполнителя, которая утверждает, что они даже не разговаривают.

Бедрос Киркоров в беседе с Лайфом опроверг слухи о госпитализации

Отец поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова — певец Бедрос Киркоров — опроверг информацию о своей госпитализации, о которой сегодня ранее сообщили некоторые СМИ. В беседе с Лайфом он рассказал, что в данный момент находится дома.

Россиянам рассказали, от чего зависит тяжесть протекания свиного гриппа

Тяжесть болезни, вызванной вирусом свиного гриппа, зависит от нескольких факторов. Об этом в беседе с телеканалом "Звезда" рассказал директор лаборатории молекулярной биотехнологии НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи, доктор биологических наук Максим Шмаров.

Актуальное

Портнягин вышел на связь из зоны СВО, опубликовал фото и пообещал погасить долги

Бизнесмен Дмитрий Портнягин вышел на связь с подписчиками и заявил, что находится сейчас в зоне спецоперации. Он отметил, что против него дело завели по ст. 198 УК РФ "Уклонение физлица от уплаты налогов", и пообещал уже сегодня всё погасить.

"Пусть споют": В Госдуме указали Киркоровым на шанс в ситуации с болгарским "Алёшей"

Государственная дума в ходе первого в 2024 году пленарного заседания, которое состоялось во вторник, 16 января, приняла проект постановления, связанный с возможным демонтажем памятника советскому солдату-освободителю "Алёша" в болгарском Пловдиве.

Бедроса Киркорова выписали из больницы в Москве

Народного артиста РФ Бедроса Киркорова выписали из больницы в Москве, где он находился на обследовании. Об этом рассказала Екатерина Успенская — пресс-секретарь его сына, певца Филиппа Киркорова.