Новости


Врач назвала способ победить аллергию и рассказала, в какой месяц нужно начинать лечение

У детей аллергия проявляется в возрасте от трёх до шести-семи лет. Одним из самых действенных способов борьбы с ней является аллерген-специфическая иммунотерапия (АСИТ). Об эффективности этого метода лечения рассказала врач – аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по педиатрии в "СМ-Клиники" для детей Наталья Карась.

Брат впавшей в кому после ринопластики модели рассказал о её состоянии

Впавшую в кому после ринопластики 25-летнюю модель Владу Антропову перевезли с Рублёвки в государственную больницу. Как рассказал её брат, она по-прежнему подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких и находится в бессознательном состоянии, сообщает SHOT.

Режиссёр "Дайте мне победить" раскрыла, как родилась идея фильма об особенных спортсменах

Режиссёр Мария Финкельштейн рассказала об истории создания "Дайте мне победить" — пронзительного документального фильма о непростых спортсменах. Картина связана со Всемирными играми Специальной Олимпиады с участием атлетов с ментальными особенностями.

Лучшее

Психолог призвала Клаву Коку не слушать советы свахи Сябитовой, чтобы обрести счастье с новым женихом

Который день не утихает обсуждение нового возлюбленного Клавы Коки, который победил в шоу "Сердце Клавы". Поклонники недовольны выбором певицы, а что об этом думает психолог? Эксперт Надежда Веверица считает, что артистка сможет построить гармоничные отношения, если не будет следовать советам своей помощницы из шоу — свахи Розы Сябитовой.

"Подкатывал ко мне": Клава Кока откровенно рассказала об отношениях с Димой Масленниковым

Слухи о романе певицы Клавы Коки с блогером Димой Масленниковым ходят достаточно давно. Звёзды вместе фотографируются и снимают смешные видео. В шоу "Вопрос ребром" артистка раскрыла, что её связывает с Масленниковым. Так, она призналась, что блогер подкатывал к ней.

Бастрыкина попросили проверить песни Клавы Коки

Песни певицы Клавы Коки (по паспорту — Клавдия Высокова) необходимо проверить на нарушение законов РФ. С такой просьбой обратились в Следственный комитет РФ представители общественного движения "Зов народа".

Клава Кока исполнит песню Гурченко "Пять минут" в ремейке комедии Рязанова

Российская певица и блогер Клава Кока исполнит песню актрисы Людмилы Гурченко "Пять минут" в фильме "СамоИрония судьбы!" — ремейка комедии режиссёра Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!".

Против певицы Клавы Коки хотят возбудить дело об оскорблении чувств верующих

Фонд защиты национального исторического наследия просит Следственный комитет России проверить творчество певицы Клавдии Высоковой (творческий псевдоним — Клава Кока). Об этом со ссылкой на правоохранительные органы пишет ТАСС.

Актуальное

Урганту, Собчак и Клаве Коке пришлось объясняться с ФНС из-за дня рождения Блиновской

Звёздам, которые выступали на дне рождения Елены Блиновской, которое с размахом прошло на Алтае, пришлось объясняться с налоговой из-за гонораров, которые они получили от "королевы марафонов". По данным Mash, деньги артистам Блиновская платила с многочисленных счетов компаний, на которые раздробила свой бизнес.

Клава Кока позвала в свой клип школьницу, которую развёл на нюдсы "её менеджер"

Клава Кока встретилась с 14-летней школьницей из Подмосковья, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в её клипе. Как рассказали SHOT представители певицы, артистка решила связаться с пострадавшей после того, как увидела публикацию телеграм-канала.

Клава Кока раскрыла, почему выбрала на шоу блогера, который хотел лишь славы

Российская певица Клава Кока рассказала в соцсетях, что выбрала блогера Александра Поверина в финале шоу "Сердце Коки" за честность. Так она ответила на вопрос о том, почему предпочла именно этого участника, несмотря на то что он пришёл в программу за пиаром и славой.

Роза Сябитова променяла дуэт с Гузеевой на поиски мужа для Клавы Коки

Ведущая исчезнувшего в прошлом году с экранов телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова появится в новом романтическом проекте, но без Ларисы Гузеевой. Изначально Сябитова заявляла, что программу планируют возродить, однако позже оказалось, что речь идёт о совсем другом проекте.

Клава Кока позвала ФНС в гости с проверкой: У меня всё чисто

Российская певица Клава Кока в беседе с корреспондентом Лайфа отшутилась в ответ на вопрос о неуплате налогов известными личностями. Исполнительница сегодня появилась на полях Петербургского международного экономического форума.

Клава Кока покинула Россию

Певица Клава Кока покинула Россию. Об этом она написала в своих соцсетях, рассказав преданным фанатам, что направилась во Францию на поиски вдохновения.

Россиянка назвала причинами жалобы на Клаву Коку мат и вульгарные танцы у храма

Жительница Владивостока Ульяна Верба, пожаловавшаяся в прокуратуру на концерт Клавы Коки во время празднования Дня знаний, рассказала SHOT, что не понимает, как городские власти могли дать разрешение на исполнение песен с матерными текстами у храма.