Новости


Анджелина Джоли может сыграть в новом фильме вселенной Marvel

Актриса Анджелина Джоли ведёт переговоры об участии в фильме The Eternals («Вечные») студии Marvel. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. В фильме режиссёра Хлои Чжао будет рассказываться о расе суперлюдей, созданной могущественными космическими существами Целестиалами.

Лучшее

В Петербурге вырос спрос на комиксы

В Петербурге за год на 16% вырос спрос на комиксы. Об этом говорят данные «Авито», с которыми ознакомился «Диалог». Петербург в комиксах При этом предложение на такие издания в городе на Неве выросло на 44%.

Актуальное

Правила жизни Джокера, которые подскажут выход из любой непонятной ситуации

Как бы ни хотелось всегда быть на стороне добра, обаятельные злодеи часто мешают этому случиться. Джокер стал известен в том числе из-за своих мотивирующих речей, и ниже несколько таких цитат от короля (и шута) преступного мира Готэм-сити.

Петербург в комиксах

Комикс – гибридный вид искусства. Разместившись на стыке живописи и литературы, он занимает одну из ключевых позиций в масскульте, а нередко и выходит за её рамки. И всё же многие до сих пор считают, что комиксы – это однотипные американские боевики про супергероев, которые почему-то общаются с помощью белых шариков с буквами.