Новости


Мантуров: Ни одна иностранная компания не заявляла об окончательном уходе с рынка РФ

По словам главы Минпромторга, трудности в логистике являются основными причинами приостановки деятельности организаций. При этом он отметил, что предприятия продолжают платить зарплату сотрудникам.

Зарплаты IT-специалистов выросли, а прибыль компаний снизилась в Петербурге

В Северной столице за год выросла оплата труда IT-специалистов. К такому выводу пришли аналитики на основе поступивших в бюджет налогов. В прошлом году IT-компании Петербурга заплатили на 7,7% больше налогов, чем годом ранее, сообщает РБК.

Деловая семья: За что арестован экс-вице-премьер Крыма и как он зарабатывал миллионы

В Симферополе арестован бывший вице-премьер Крыма Евгений Кабанов. По версии следствия, он мог иметь отношение к хищению 57 млн рублей при строительстве водопровода. Чем он известен крымчанам?

Лучшее

Эксперты оценили сервис private banking на российском рынке

МКБ Privat banking стал лучшим по результатам исследования аналитиков консалтингового агентства Franh RG в номинации «Private banking в России 2022» Cогласно аналитике Frank RG респонденты отметили, что в МКБ Private banking подходили индивидуально к их запросам и предлагали гибкие условия по ипотечным и потребительским кредитам.

Литва не будет выплачивать компенсации бизнесменам при национализации их предприятий в РФ

По данным телеканала LRT, власти республики призывают граждан ограничить экономическую деятельность в России, при этом в Вильнюсе не располагают сведениями об активах литовцев в нашей стране.

Актуальное