Новости


Шанс для Миранчука. Многолетний капитан "Аталанты" уходит из клуба после драки с тренером

В итальянской "Аталанте" скандал. Лучший игрок и капитан команды Алехандро Гомес повздорил с тренером, дело даже дошло до драки. Теперь он собирается уйти из клуба. Это отличный шанс проявить себя для Алексея Миранчука, который действует на той же позиции на поле.

Лучшее

Ушли под лёд: Как объяснить серию таинственных смертей на замёрзших водоёмах

Россиянка погибла на глазах у семьи, нырнув в прорубь на Крещение. Гулявший под присмотром тёти школьник провалился под лёд и погиб. И это не всё. Мы собрали трагические истории последнего времени.

Отец передумал отказываться от дочери, которую на камеру жестоко избивала мать

Теперь из-за конфликта с собственной матерью житель Казани намерен во что бы то ни стало забрать малышку себе. Мужчина категорически против того, чтобы за воспитание наследницы взялась бабушка.

Маленький гигант большого секса: Как генералиссимус Суворов шокировал современников любовным пылом

Он входит в десятку лучших полководцев всех времён. Как и любой выдающийся человек, он отличался экстравагантностью поступков, а порой вызывал недоумение у начальства и подчинённых.

Актуальное

Зачем президенту США игра в "плохого и хорошего полицейского": На встрече президентов Байден потребует у Москвы изменить Пекину

Америка пытается усидеть на двух стульях, потеряв корону гегемона. Основная цель — стравить Россию и Китай, чтобы начать войну. Для этого США шантажируют РФ конфликтами в Европе и Донбассе.

"Я так не хотел стоять на коленях": История конфликта с Жиганом, из-за которого Оксимирон 10 лет жил в аду

"Я качаюсь до блевоты, курю до крови в мокроте. Запои, наркотики, я всё убегаю. В постели снова другая, но и это ноль помогает", — так описывал рэпер попытки заглушить ненависть к себе.