Новости


Победителями финала всероссийского конкурса "Большая перемена" стали 600 старшеклассников

Победители среди учеников 11-х классов получат по 1 млн рублей на образование, а ученики 9–10-х классов — по 200 тысяч рублей, которые они смогут направить на образование и саморазвитие.

Депутат Заксобрания Ленобласти предложил запретить россиянам есть на скорость

Россиянам захотели запретить есть на скорость. С таким предложением выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. Он обратился к министру Здравоохранения России Михаилу Мурашко с предложением ограничить в кафе и ресторанах проведение конкурсов по поеданию еды на скорость, сообщает РИА «Новости».

На «Детской Новой волне» в Крыму победила любимица Пугачевой

В Крыму завершился конкурс «Детская Новая волна», победительницей которого стала 9-летняя Алиса Голомысова любимица Аллы Пугачевой. Ранее ребенок занимался в школе талантов «Рецитал», которая принадлежит примадонне российской эстрады, а также участвовал в четвёртом сезон шоу «Голос.

Конкурс Фонтанки: Найди ангела в Петербурге

Не секрет, что Петербург город ангелов. Летящий ангел украшает собор Петра и Павла. Ангелы и ангелочки на костеле Святой Екатерины, лютеранской церкви Святого Петра. Есть и современные примеры скульптура-памятник Петербургский ангел с зонтиком в Измайловском саду. Фонтанка предлагает найти своего ангела.

Лучшее

Актуальное