Новости


15 питомцев, которых точно полюбит ваш батя, ведь они идеальные напарники для рыбалки

Лучшая рыбалка — в компании друзей. Кого ещё можно пригласить порыбачить? Братьев наших меньших! С собой берём удочки, снасти, наживку, перекус для себя и животных и, конечно, хорошее настроение.

10 зверят, которые что-то перепутали и теперь ведут себя как совсем другие питомцы

"Ты можешь стать тем, кем захочешь!" Видимо, именно это подумали герои нашей подборки и стали вести себя ну очень странно. Словно они вовсе не кошечки и собачки, а кто-то другой. Посмотрите сами.

Лучшее

Кошка расцарапала ветеринаров и стала звездой TikTok, но никто не знает, какая трагедия за этим стоит

Последние две недели в "реках" TikTok расходится ролик, на котором кошка даёт отпор ветеринарам, пытающимся сделать ей прививку. Кровь, крики — кошку называют дьяволом, не зная причин её поведения.

10 странных котов, владельцы которых постоянно задаются вопросом: "Да что с ним не так?!"

Конечно, коты сами по себе весьма интересные существа. Но даже среди них находятся особи, которые умудряются удивлять не только незнакомцев в Интернете, но даже и своих хозяев. Фотографиями таких мохнатых чудаков поделились пользователи сайта Reddit, в подборке ниже — десять самых смешных кадров.

Актуальное

Грустный кот Степан из Харькова, которого потеряли подписчики, вышел на связь из Франции

Новых постов в аккаунте хвостатого блогера-миллионника не было две недели, и инста-юзеров это не на шутку обеспокоило. Оказалось, что теперь кот и его хозяйка обитают на Лазурном Берегу.

10 хитрых фотографий, на которых "нет котов", но вы можете попытаться доказать обратное

Twitter-проект "На этом фото нет кота" существует всего несколько месяцев, а поклонников у него — почти полмиллиона. Суть проста: авторы публикуют снимки, на которых вы не найдёте котов. Или найдёте.

"Животных изводишь": Волочкова поделилась горем из-за смерти кота, а её захейтили за "убийство" питомцев

На вопрос, водила ли балерина кота к ветеринару, она так и не ответила. Впрочем, артистка и не стала указывать, от чего конкретно умер пушистик, которому было всего четыре года.