Новости


Обвиняемого во взяточничестве чиновника из Красного Села отправили под домашний арест

В пятницу, 11 февраля, Красносельский районный суд Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста для Валерия Мещерякова, начальника отдела закупок администрации Красносельского района.

Авария на КАДе унесла жизнь одного человека

В Красносельском районе произошло смертельное ДТП. Как стало известно gazeta. spb. ru, 27 октября на 80 км КАД 1-118 (внешнее кольцо), 31-летний водитель «Ауди А4» сбил находившегося в крайней правой мужчину, который до этого попал в на «Рено Логан».

На Петергофском шоссе каршеринг улетел в кювет

В Красносельском районе Петербурга произошло очередное ДТП с участием каршерингового автомобиля. Дорожный инцидент случился вечером 18 октября на Петергофском шоссе. По словам очевидцев, каршеринг улетел прямо в кювет.

Мотоциклист погиб после ДТП на Адмирала Трибуца

В Красносельском районе вечером 16 сентября произошла авария с участием мотоциклиста. Все случилось на улице Адмирала Трибуца. Там на въезде во двор столкнулись мотоциклист и легковой автомобиль.

Беглов: качество воды в Красносельском районе вырастет до конца года

Сейчас на юге Санкт-Петербурга строят новый водопровод, ситуацию контролирует комитет по энергетике. Александр Беглов выслушал обращения жителей Красносельского района Петербурга сегодня в среду 3 апреля, сообщает “Мойка78”.

В Горелово рубят сквер под предлогом благоустройства

Жители Красносельского района не знают, как уберечь вязы, березы и лиственницы, которым уже более 50 лет. Жители Горелово сообщают, что неизвестные вырубают сквер на Красносельском шоссе под предлогом благоустройства, сообщили в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга” 22 марта.

Лучшее

В Петербурге благоустроят Жемчужный пляж

В Красносельском районе Петербурга благоустроят территорию на берегу Финского залива – Жемчужный пляж. У объекта нет официального статуса, однако он стал популярным местом для отдыха горожан. О планах по благоустройству рассказал губернатор Александр Беглов в своём телеграм-канале.

Грузчик чуть не убил молотком своего соседа в Горелово

В Красносельском районе Петербурга произошла драка. Местный житель решил расправиться со своим соседом. Как стало известно gazeta. spb. ru, инцидент произошел на Коммунаров, 116. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого.

В Красном Селе ребенок снегом потушил Вечный огонь

В Красносельском районе ребенок потушил Вечный огонь с помощью детской лопатки. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию обратилась женщина и рассказала о том, что пламя Вечного огня погасло на проспекте Ленина.

На перекрестке Маршала Казакова и Кузнецова столкнулись две легковушки

В Красносельском районе Петербурга произошло дорожной транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился вечером 9 сентября. На пересечении проспекта Кузнецова и улицы Маршала Казакова не смогли разъехаться две легковушки.

Актуальное

На пересечении Героев и Ленинского произошло массовое ДТП

В воскресенье, 28 ноября, в Красносельском районе Петербурга произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился на пересечении Ленинского проспекта с проспектом Героев. По словам очевидцев, BMW вылетел на тротуар.

На Катерников Lada сбила пешехода

Утром 28 октября в Красносельском районе Петербурга отечественный автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе. По словам очевидцев, инцидент случился на улице Катерников перед мостом Ахмата Кадырова.

В Красносельском районе после реконструкции открылся мемориал «Холм славы»

В Красносельском районе после реконструкции открылся мемориал «Холм славы». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Петербурга. Мемориальный комплекс создан в память первой высадки морского десанта на южном побережье Финского залива в годы Великой Отечественной войны.