Новости


"Докатились до абсурда!": Лукашенко жёстко прошёлся по ОБСЕ и ОЗХО за их необъективность

Международные организации демонстрируют полную свою деградацию, став местом для демагогии. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с участниками проходящего в Минске XIX Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран – участниц СНГ.

Лучшее

Москалькова призвала МККК активнее посещать российских пленных на Украине

Международный комитет Красного Креста должен активнее посещать российских военнослужащих, удерживаемых на Украине, особенно раненых. С такой просьбой обратилась уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова к главе МККК Мирьяне Сполярич. Они провели встречу.

Российский Красный Крест открыл в Москве общественную приёмную для мигрантов и беженцев

Российский Красный Крест организовал в Москве очные приёмы беженцев, вынужденных переселенцев, мигрантов и лиц без гражданства для оказания им помощи по юридическим, социальным и психологическим вопросам, в том числе по теме образования для детей приезжих.

Актуальное

Дрон-камикадзе атаковал машину под Белгородом, пострадало пять человек

Дрон-камикадзе атаковал движущийся автомобиль в селе Глотово Грайворонского городского округа Белгородской области. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, в результате происшествия получили ранения пять человек.

Огромная четырёхэтажная сосулька угрожающе свисла с дома в Сибири

Жители Болотного Новосибирской области пожаловались на огромную сосульку, свисающую с многоквартирного дома. На опубликованном в Сети фото — тот самый исполин, достигший по невнимательности коммунальщиков высоты в четыре этажа.