Новости


7 очевидных признаков, что перед вами токсичная мать, отравляющая жизнь ребёнка

Когда вы слышали от мамы восхищение? Можете ли вспомнить момент, когда удостоились искренней похвалы? Если вместо этого то и дело звучат фразы разочарования, значит, в ваших отношениях проблемы.

Беллингем оформил дубль в матче с "Осасуной" и побил рекорд Роналду в "Реале"

Полузащитник мадридского "Реала" Джуд Беллингем забил два гола в матче девятого тура Ла Лиги с памплонской "Осасуной". Всего за десять стартовых матчей он мастерски оформил десять голов и выполнил три результативные передачи. Игра закончилась со счётом 4:0.

Криштиану Роналду забил 850-й гол за карьеру в матче против "Аль-Хазма"

Португальский футболист Криштиану Роналду пополнил коллекцию забитых голов, отправив в ворота соперников суммарно 850 мячей за карьеру. Такой отметки спортсмен достиг в матче против "Аль-Хазма" в рамках чемпионата Саудовской Аравии.

Роналду стал рекордсменом по количеству матчей за сборные в истории футбола

Форвард Криштиану Роналду вышел на поле в 197-м матче за сборную Португалии по футболу, тем самым установив рекорд по числу матчей за национальные команды. Это произошло в игре квалификации на чемпионат Европы 2024 года против Лихтенштейна.

Daily Mail: Роналду снял 17 комнат в гостинице в Эр-Рияде после перехода в "Аль-Наср"

После перехода в футбольный клуб "Аль-Наср" португальский нападающий Криштиану Роналду будет жить в гостинице, расположенной в 99-этажном небоскрёбе Kingdom Tower в Эр-Рияде. Он снял для себя, своей семьи, друзей и охраны 17 комнат, пишет Daily Mail.

За презентацией Роналду в "Аль-Наср" следило больше людей, чем за финалом ЧМ

Презентацию Криштиану Роналду в качестве игрока "Аль-Наср" посмотрели более трёх миллиардов зрителей. Это больше, чем у финала чемпионата мира в Катаре, сообщил журналист португальского SIC Noticias Педру Сепулведа.

5 мест, где отдыхают звёзды ЧМ-2022 в Катаре

Топовые спортсмены могут позволить себе любой отдых: одни ездят по заграницам, другие из раза в раз возвращаются на родину. Рассказываем, где предпочитают чиллить футболисты, игравшие на ЧМ в Катаре.

Роналду пообещал не бросать сборную на ЧМ в Катаре из-за конфликта с тренером Сантушем

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду опроверг в Twitter слухи о своём желании досрочно уехать с чемпионата мира по футболу после разногласий с тренером национальной команды Фернанду Сантушем.

Роналду в одиночестве ушёл в раздевалку, пока вся сборная Португалии праздновала победу

Капитан и лидер национальной команды Португалии Криштиану Роналду в одиночестве ушёл в раздевалку, пока вся сборная праздновала выход в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Катаре, пишет O Jogo.

Сёстры Роналду назвали "уродом" ведущего, который рассказал о нарциссизме футболиста

Сёстры нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду Элма и Катя Авейру решили заступиться за известного брата и в нелицеприятном ключе высказались о ведущем CNN Portugal Луише Виларе, который рассказал о том, что звезда португальцев "страдает нарциссизмом".

Гололёд спровоцировал массовое ДТП на трассе под Екатеринбургом

На Серовском тракте под Екатеринбургом произошло массовое ДТП. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются на месте происшествия. Известно, что в аварию попало как минимум 13 автомобилей, включая грузовик. К счастью, обошлось без пострадавших.

Назван способ избавиться от пухлых щёк, отказавшись всего от одного продукта

Для уменьшения объёмов лица необходимо сократить потребление натрия, утверждает диетолог Майк Бол. Какие ещё способы помогут избавиться от пухлых щёк, эксперты рассказали в материале для журнала Eat This, Not That!

В Санкт-Петербурге облагородят сквер, где установлен памятник Всеволоду Боброву

Власти Санкт-Петербурга приняли решение о благоустройстве сквера в Сестрорецке, где установлена скульптура легендарного российского спортсмена Всеволода Боброва. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник".

Роналду во время матча на ЧМ-2022 съел что-то из трусов, и этому нашлось объяснение

Журналисты заметили странное поведение капитана сборной Португалии Криштиану Роналду на чемпионате мира – 2022 в Катаре. Как пишет A Bola, во время стартового матча национальной сборной с Ганой он достал что-то из трусов и положил в рот.

Полный крах: Криштиану Роналду исчерпал терпение одноклубников и может уйти из МЮ, но другим командам он не нужен

Игроки "Манчестер Юнайтед" больше не хотят работать с одним из лучших футболистов мира, но и бежать знаменитому португальцу некуда. Лайф рассказывает о непростом периоде в карьере великого Роналду.

Бывший магазин Levi’s открылся в Москве под новым названием

В столичном торговом центре "Авиапарк" открылся бывший магазин американского бренда Levi’s, однако теперь он называется JNS. На полках представлены модели из коллекции весна-лето – 2022, но, как стало известно Лайфу, цены на популярные джинсы существенно выросли.

Зараженный коронавирусом Роналду спровоцировал падение акций «Ювентуса»

На миланской фондовой бирже произошло падение акций туринского футбольного клуба «Ювентус». Обвал произошел на фоне новостей об инфицировании COVID-19 игрока команды Криштиану Роналду. Отмечается, что сначала на бирже наблюдалось падение на 7%, но позднее все же акции начали вновь дорожать.

Роналду пообщался с фанатами с балкона отеля в Петербурге

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду перед матчем с Новой Зеландией пообщался со своими поклонниками. Так было вознаграждено терпение самых стойких фанатов, которые буквально дежурили под балконом своего кумира.

Лучшее

Роналду не попал в топ-10 лучших игроков "Манчестер Юнайтед"

Футбольный журнал FourFourTwo выпустил топ самых лучших игроков за всю историю существования английского клуба "Манчестер Юнайтед". К удивлению, в десятку лидеров не попал известный португальский футболист Криштиану Роналду.

Автоэксперт перечислил запчасти, экономия на которых может стоить вам жизни

Не стоит экономить на техническом обслуживании автомобиля, это всегда грозит серьёзными последствиями. Зачастую будущие расходы из-за этого увеличиваются в несколько раз, а иногда возможен даже риск ДТП.

Сестра Роналду рассказала, что футболист никогда не пробовал алкоголь, и назвала причину

Сестра португальского футболиста Криштиану Роналду Катя Авейру рассказала, что звёздный спортсмен ни разу в жизни не пробовал алкоголь. Игрок не хотел быть похожим на отца, который злоупотреблял спиртным.

Врач рассказал, как на самом деле молоко и сода "борются" с изжогой

От изжоги лучше не избавляться с помощью соды или молока, поскольку такие методы помогают лишь временно. Об этом рассказал гастроэнтеролог-гепатолог медцентра "СМ-клиника" в Санкт-Петербурге Александр Андреев.

Роналду попросил купить ему в "Аль-Наср" бывшего одноклубника

Португальский футболист Криштиану Роналду, который недавно перешёл в "Аль-Наср", заинтересован в том, чтобы клуб из Саудовской Аравии приобрёл у португальского "Порту" защитника Пепе. Об этом сообщает газета Marca.

Роналду объяснил, почему для продолжения карьеры выбрал "Аль-Наср"

Португалец Криштиану Роналду после перехода в клуб "Аль-Наср" из Саудовской Аравии заявил, что его вдохновляет видение работы этой команды. 37-летний футболист также выразил желание попробовать силы в новом для себя чемпионате.

Актуальное

"Дверь полностью закрыта": Роналду исключил возвращение в европейский футбол

Нападающий сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду отказался в дальнейшем возвращаться в европейский футбол. Об этом пишет журналист Фабрицио Романо в Twitter, цитируя спортсмена.

Чёрный педикюр и кубики: Сеть взорвали фото Криштиану Роналду с отпуска

Криштиану Роналду и его супруга Джорджина Родригез в своих социальных сетях поделились фотографиями с отпуска. На снимках у футболиста крашеные ногти на ногах. Факт вызвал оживлённую дискуссию среди пользователей сети, став для многих поводом для домыслов.

Роналду резко подешевел на 25%

Рыночная стоимость португальского футболиста Криштиану Роналду, выступающего за саудовский футбольный клуб "Аль-Наср", снизилась с 20 до 15 миллионов евро. Такие данные приводит Transfermarkt.

Роналду раскрыл секрет своего успеха

Португальский нападающий саудовского ФК "Аль-Наср" Криштиану Роналду заявил, что добился успеха на футбольном поле и в жизни не только благодаря упорному труду, но и смелости и вере в себя.

Роналду мог продолжить карьеру в Бразилии, но с куда меньшей зарплатой

Президент бразильского футбольного клуба "Коринтианс" Дуилио Монтейру Алвес рассказал, что вёл переговоры с португальским нападающим Криштиану Роналду, однако тот выбрал команду из Саудовской Аравии "Аль-Наср".