Новости


Знакомые Орбакайте объяснили, почему певица не станет извиняться за слова матери

Выступления певицы Кристины Орбакайте после возвращения в Россию отменяют по всей стране: люди массово сдают билеты. Артистку также исключили из праздничного концерта, который был приурочен к 8 Марта, в Кремлёвском дворце.

Как Пугачёву взбесило предложение Стаса Михайлова покаяться и что ей теперь грозит

Острый язык Аллы Пугачёвой, вновь оскорбившей россиян, теперь может довести её до статуса иноагента. Депутаты и общественники направили запрос в Генпрокуратуру. Чем эта история может закончиться для Примадонны?

Мигрант, зарезавший школьницу в Новосибирске, отправится в колонию строгого режима на 15 лет

Советский районный суд Новосибирска вынес приговор по громкому делу Хушнуда Хамроева, который летом 2022 года прямо на улице жестоко убил 17-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции региона.

Жители Усть-Ижоры сорвали планы администрации погулять на концерте Орбакайте

Администрация посёлка Усть-Ижора в Санкт-Петербурге потратила из бюджета почти миллион рублей и купила 300 билетов на концерт Кристины Орбакайте в БКЗ "Октябрьский". Чиновникам захотелось погулять под песни "Перелётная птица" и "Губки бантиком" на фоне массовой отмены выступлений её запланированного тура, сообщает Mash.

Концерт Кристины Орбакайте отменили ещё в одном российском городе

Запланированный на 19 марта во Владивостоке концерт певицы Кристины Орбакайте отменён. Такое решение приняли организаторы и концертный зал Fesco Hall, где должно было пройти выступление. Об этом Life.ru сообщили представители концертного зала.

Скоро вернётся в США: Орбакайте прилетела в Россию ради миллионных заработков на новогодних корпоративах

Певица Кристина Орбакайте ненадолго вернулась в Россию, но она вновь уедет в США после новогодних корпоративов, обратные билеты исполнительница уже купила. Об этом сообщает Mash.

Россиянам рассказали, как отличить межрёберную невралгию от инфаркта

Зачастую острую боль в груди вызывает межрёберная невралгия, которая возникает при раздражении или сдавливании соответствующего нерва. Как уточняет АиФ, она может быть как самостоятельным заболеванием, так и проявлением других недугов.

Лучшее

"Уехали — и фиг с ними!": Маршал резко высказался о гастролях Орбакайте по Америке

Рок-музыкант, участник групп "Цветы" и "Парк Горького" Александр Маршал резко прокомментировал гастрольный тур Кристины Орбакайте по США и Канаде. Заслуженный артист России призвал забыть о тех артистах, которые уехали из страны.

Орбакайте спряталась под капюшоном и сбежала из клуба в Москве через чёрный ход

Заслуженная артистка России, певица Кристина Орбакайте избежала общения с представителями прессы по окончании своего выступления в столичном баре Petter. Артистка покинула здание через чёрный ход, скрыла лицо под капюшоном и села в автомобиль сразу же, как только вышла на улицу, проигнорировав вопросы журналистов. Об этом сообщает SHOT.

"Всё состоится": Орбакайте с раздражением отреагировала на вопрос Life.ru об отмене своих концертов

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте утверждает, что ни о какой массовой отмене её ближайших концертов речь не идёт. В беседе с SHOT певица заявила, что у неё "всё состоится".

Пьяная "баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург".

Сладкоежкам рассказали, когда в России подорожает шоколад

Скачок цен на шоколад в России из-за глобальной нехватки какао-бобов случится как минимум через два месяца, спрогнозировал в разговоре с "Газетой.ru" доцент кафедры предпринимательства и логистики РЭУ им. Г.В. Плеханова Игорь Строганов.

В России требуют запретить концерты уехавшей в США Кристины Орбакайте

Активисты организации "Боевое братство" Бурятии потребовали отменить концерты певицы Кристины Орбакайте в Улан-Удэ. По их мнению, люди, не определившиеся со своей позицией по поводу СВО, не должны продолжать получать общественное одобрение.

Кристина Орбакайте и Галкин* срочно приехали в Юрмалу к "слёгшей" Пугачёвой

Приехавшая в Латвию певица Алла Пугачёва внезапно почувствовала себя плохо и не может подняться с постели. Об этом сообщает "7 дней", напоминая, что артистка ещё ни разу не вышла к публике в Юрмале, хотя обещала посетить концерт Лаймы Вайкуле.

Назван волшебный день, когда получится выпросить у начальства повышение и прибавку к зарплате

Если вы из тех людей, которые ждут знака Вселенной, чтобы рискнуть, то вот он. Астролог Ирина Шалева назвала единственный на неделе день, когда лучше всего идти на разговор с начальством.

Шальная императрица: Орбакайте похвасталась фото со съёмок фильма «Гардемарины-4»

В пригородах Петербурга проходят съёмки фильма «Гардемарины-4». Актёров в исторических костюмах можно заметить в Петергофе и Царском Селе. Труппа пробудет в окрестностях Северной столицы всего три дня.

Актуальное

Концертный директор раскрыла райдер и цену "секретных" концертов Орбакайте

Кристина Орбакайте после отмены концертов в России отправилась на гастроли по США, где, в частности, выступит в баре. Концертный директор Ольга Оркина рассказала, что сейчас происходит с карьерой дочери Аллы Пугачёвой.

Учёные назвали группу крови, обладательницы которой рожают гениев

Около 70% способностей ребёнка передаются от матери, и они во многом определяются группой крови женщины. Такое исследование опубликовали генетики из Стенфордского университета в США. Их работа выявила, что матери с первой группой крови чаще рождают детей с более высоким IQ.

Упавшая на сцене Орбакайте после концерта заявила, что живёт в России

Певица Кристина Орбакайте после концерта в петербургском БКЗ "Октябрьский", который запомнился не только песнями исполнительницы, но и её падением, в беседе с SHOT сообщила, что якобы никуда не уезжала и живёт только в России.

Кристина Орбакайте отменила гастрольный тур по Сибири после срыва сразу трёх концертов

Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте по Сибири отменяется, концерты в Братске и Новосибирске постигла та же участь, что и шоу в Улан-Удэ, Красноярске и Иркутске. Об этом сообщил организатор концертов артистки Оганнес Тухманян.

Суд вынес приговор главе артели "Сисим", где из-за прорыва дамбы погибло 20 человек

В Красноярском крае Курагинский районный суд вынес вердикт в отношении генерального директора красноярской золотодобывающей артели "Сисим" Максима Ковалькова за нарушение техники безопасности на предприятии, которое повлекло за собой гибель 20 человек.

Организатор концерта судится с Орбакайте из-за сорванного шоу и требует с неё более 300 тыс. рублей

Организатор несостоявшегося концерта Кристины Орбакайте в Южно-Сахалинске через суд требует с неё более 320 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что предприниматель Николай Жданов заплатил за аренду "Чехов-центра", внёс аванс артистке и начал продавать билеты, но выступления в итоге не было.