Новости


Дмитрий Хрусталёв станет новым ведущим КВН

Новым ведущим телешоу КВН станет Дмитрий Хрусталёв, а Александр Масляков окончательно покинет свою должность, но будет контролировать проект изнутри. Первый канал долго не мог определиться с выбором, и теперь известно, что одобрена кандидатура именно Хрусталёва.

Умер экс-капитан команды КВН "Одесские джентльмены" Светослав Пелишенко

На 72-м году жизни скончался советский и российский сценарист, шоумен, юморист и учёный-физик Светослав Пелишенко, получивший известность в качестве капитана команды КВН "Одесские джентльмены". Печальную новость сообщила журналистка и кинокритик Сусанна Альперина.

10 настолько фотогеничных питомцев, что вы глаз оторвать от этих пушистиков не сможете

Питомцы, конечно, все милые. Но эти малыши не только сказочной красоты, они ещё и на фотографиях отлично получаются. Собрали 10 кадров домашних животных, которые разбудят в вас желание завести таких же.

Умер звезда КВН и худрук нескольких команд Станислав Агафонов

Народный артист России и директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный рассказал о смерти автора и художественного руководителя нескольких команд КВН, финалиста телешоу "Comedy Батл" Станислава Агафонова. Печальное событие произошло 3 января, ему было 40 лет.

Заменивший Маслякова в КВН Нагиев сбежал со сцены через час после начала игры

Вечером 17 февраля прошла первая игра с Нагиевым в роли ведущего. Не обошлось и без другой замены — место Юлия Гусмана в жюри занял шоумен Александр Ревва, экс-игрок команды КВН "Утомлённые солнцем".

Лучшее

Две команды КВН выступили в зоне СВО

Александр Масляков – младший и две команды Высшей лиги КВН — "Ровеньки" и "Русская дорога" — выступили в Донбассе. Они посетили Мариуполь, Мангуш и Новоазовск 1 и 2 июня.

Цивилев попросил Беглова увеличить финансирование межвузовского чемпионата КВН

Депутат Законодательного Собрания Алексей Цивилев обратился к временно исполняющему обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александру Беглову с просьбой увеличить бюджетное финансирование регионального межвузовского чемпионата КВН.

Актуальное

Mash: Александр Масляков покидает пост ведущего КВН из-за опухоли в лёгких

Причиной, по которой Александр Васильевич Масляков сдал пост бессменного ведущего КВН, стало серьёзное заболевание, утверждает Mash. По данным телеграм-канала, ещё в 2022 году у ветерана телевидения после перенесённого ковида нашли неоперабельную опухоль в лёгких.

Адвокат убийцы игрока КВН в Сочи объяснил, где его клиент пропадал всё это время

Убивший комика Амирана Геворкяна во время фестиваля КВН в Сочи Артур Расулов не скрывался от правоохранителей, а три месяца находился по адресу проживания — дома в Дагестане. Об этом SHOT рассказал адвокат подсудимого Геннадий Абдуразаков.

Убийцу игрока КВН задержали в Сочи спустя три месяца после трагедии

Обвиняемого в убийстве юмориста Амирана Геворкяна на фестивале КВН задержали в Сочи спустя три месяца после трагедии. 33-летнему Артуру Расулову грозит до 15 лет колонии по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлёкшее по неосторожности его смерть".

Звезду "Уральских пельменей" засняли в клубе во время утех с девушками перед разборками в метро

Появились кадры ночного отдыха звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в ночном клубе Bla bla bar в Екатеринбурге, после чего он якобы ударил одного из подростков в переходе метро. Видео публикует SHOT.

Игрока КВН убили во время фестиваля в Сочи

Бывшего участника команды КВН "Южная столица" 31-летнего Амирана Геворкяна убили во время фестиваля в Сочи. Он подрался с 32-летним уроженцем Дагестана Артуром Расуловым, в результате чего впал в кому. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.