Новости


"Что-то просайгачили": Гузеева разнесла участницу "Перепой звезду" за песню Artik & Asti

Советская и российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева отругала 25-летнюю участницу шоу "Перепой звезду!" Софию Салехову. Девушка вместе с Митей Фоминым исполнила песню "Девочка, танцуй" группы Artik & Asti.

Появились подробности о состоянии здоровья Ларисы Гузеевой

Поражение легких российской актрисы и ведущей шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Ларисы Гузеевой, госпитализированной в больницу №40 в Коммунарке, выросло до 65%. Об этом сообщает Пятый канал. При этом сатурация в норме.

Ларису Гузееву госпитализировали в Коммунарку

Телеведущую и актрису Ларису Гузеева экстренно госпитализировали в московскую больницу №40 в Коммунарке. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Актрису увезли на скорой. Как пишет издание, тест на коронавирус у телеведущей отрицательный, ее состояние оценивается как стабильное.

«Убейтесь об стенку»: Гузеева обругала матом москвичей, гуляющих с семьями в карантин

Лариса Гузеева возмутилась тем, как москвичи относятся к коронавирусу. Телеведущая призвала людей воспринимать ситуацию всерьез. В своем Instagram-аккаунте звезда рассказала, что ей нужно было выехать в город на своей машине.

Лучшее

Гузеева появилась перед камерами с разбитым лицом и раскрыла нелепую причину

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева объяснила поклонникам, откуда у неё на лице появились синяки. Она записала видео, где назвала причиной неудачное падение со стула во время приступа кашля.

В ЛНР открыли обновлённый мемориальный комплекс "Незаживающая рана Донбасса"

С 2014 года диверсионные группы ВСУ не раз обстреливали жилые кварталы Луганска. Местное кладбище является для горожан святым местом, оно носит название "Незаживающая рана Донбасса". Сегодня власти города открыли на нём обновлённый мемориальный комплекс.

"Бедный Сашка": Гузеева опубликовала фото шоумена Олешко в инвалидном кресле

В Сети появилось фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле, которое опубликовала на личной странице телеведущая Лариса Гузеева. Она рассказала, что так артист вёл музыкальную программу "Две звезды".

Гузеева призналась, что стала замечать внимание мужа к худым подружкам

Популярная телеведущая Лариса Гузеева столкнулась с проблемой в браке. Она рассказала, что муж смотрит на ее подруг. Такое признание актриса сделала в рамках своего нового проекта. Она побеседовала с героиней передачи, которая страдает от лишнего веса.

Актуальное

"О боже!": Гузеева лишилась сна из-за пения "парящего" в пижаме критика Соседова на шоу "Суперстар"

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева высмеяла пение музыкального критика Сергея Соседова в телешоу "Суперстар! Возвращение" на канале НТВ. Она призналась в соцсети, что после такого не сможет нормально спать.

Гузеева, Сябитова и их новый помощник: Названа дата возвращения шоу "Давай поженимся!" в эфир

Шоу "Давай поженимся!" вернётся в эфир 28 августа. Программа выйдет в 15:15, а ведущими проекта снова станут актриса Лариса Гузеева и главная сваха страны Роза Сябитова. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала.

Названы 4 причины смерти при укусе ос, пчёл и шмелей

Аллергия — опасная реакция иммунной системы человека, особенно если обладатель узнаёт о ней внезапно. Это актуально и при укусах крылатых насекомых: пчёл, ос и шмелей. О том, как защититься аллергикам и какие есть методы профилактики такой аллергии, рассказала начальник отдела аллергических и аутоиммунных заболеваний ФГБОУ ВО "РостГМУ", доцент кафедры клинической иммунологии, аллергологии и лабораторной диагностики ФГБОУ "КубГМУ", врач – аллерголог-иммунолог высшей категории, кандидат медицинских наук Элла Чурюкина.

Гузеева рассказала о проблемах со здоровьем после перенесенного ковида

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева после тяжелого течения коронавируса вышла на свою «основную работу» на шоу «Давай поженимся!» на Первом канале и рассказала, что после болезни до сих пор испытывает проблемы со здоровьем.