Новости


Легендарный режиссёр Ларс фон Триер объявил о поиске девушки-музы

Датский кинорежиссёр Ларс фон Триер заявил, что ищет жену. Его видеообращение появилось в одной из социальных сетей. Свою будущую избранницу, или, как он ещё допустил, музу, художник честно предупредил о проблемах со здоровьем.

Лучшее

Лада Дэнс слегла, выступив на концерте под обезболивающими

Советская и российская певица Лада Дэнс не может выйти из дома из-за осложнений после концерта в Нижнем Новгороде — первого выступления артистки после ДТП. Как отметил продюсер исполнительницы Сергей Пудовкин, за ней круглосуточно присматривают врачи.

Мастер, чинивший взорвавшийся холодильник на Ходынском бульваре, отделался ожогом и контузией

В результате взрыва холодильника в ЖК на Ходынском бульваре пострадал мастер, который пришёл чинить технику. По данным телеграм-канала SHOT, врачи зафиксировали у ремонтника ожог и контузию.

В Антверпене пройдёт первая выставка Ларса Фон Триера

В Антверпене пройдёт первая выставка режиссёра Ларса Фон Триера. Она будет называться Melancholia. The Diamond и откроется в Музее современного искусства Антверпена (MuHKA) в Бельгии 7 февраля, сообщил продюсер проекта Леонид Огарев, передаёт ТАСС.

Актуальное

Опрос показал, что россияне за запрет диггерства после трагедии в Москве

Многие россияне за то, чтобы запретить в стране опасные экскурсии по подземельям и наказывать нарушителей. Таковы результаты опроса, который провёл сайт kp.ru после трагедии с погибшими диггерами в Москве.