Новости


Экс-солист "Ласкового мая" оказался владельцем покусавшей детей обезьяны из Магнитогорска

Обезьяна, которая разгуливала по улицам Магнитогорска и успела покусать детей, принадлежит бывшему солисту "Ласкового мая" Владимиру Сербенюку, пишет SHOT. Также доказательства в своих соцсетях выложил и сам хозяин животного.

PR-менеджер назвал дату прощания с Юрием Шатуновым

Церемония прощания с бывшим солистом группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым, который скончался на 49-м году жизни, может состояться уже 26 июня на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщил Лайфу PR-менеджер исполнителя хита "Белые розы" Аркадий Кудряшов.

Клавишник "Ласкового мая" рассказал о самочувствии Шатунова в последние дни жизни

В последние дни жизни бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов чувствовал себя нормально, хоть и был немного уставший от гастролей. Об этом рассказал клавишник коллектива Андрей Шишкин.

Материнский капитал можно будет потратить на покупку земли

Действие материнского капитала могут расширить на покупку земли. Об этом сообщает в четверг газета "Известия" со ссылкой на ОНФ. Проект поправок к закону "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" уже разработан и готовится к внесению в Госдуму.

Лучшее

800 тысяч за "Белые розы": Участник золотого состава "Ласкового мая" начал гастролировать по России

Солист золотого состава группы "Ласковый май" Сергей Серков начал гастролировать по России на фоне возросшего интереса к песне "Седая ночь". Как сообщает SHOT, певец готов выступить на корпоративе за 500 тысяч рублей, однако, если заказчик попросит "Белые розы", придётся отдать почти в три раза больше.

"Все сдохнете!": Продюсер "Ласкового мая" борется с ворами его творчества с помощью проклятий

Андрей Разин, продюсер культовой группы "Ласковый май", вновь оказался в центре скандала. На этот раз мужчина привлёк внимание россыпью гневных сообщений с проклятиями, в которых высказался о злодеях, посягающих на наследие его группы.

Названа дата похорон основателя группы "Ласковый май" Сергея Кузнецова

Автор хитов "Белые розы" и "Седая ночь", основатель музыкального коллектива "Ласковый май" Сергей Кузнецов будет похоронен 13 ноября в Оренбурге. Об этом сообщил помощник умершего на 59-м году жизни композитора Ринат Масягутов.

Алкоголь и одиночество: Клавишник "Ласкового мая" рассказал о нелёгкой судьбе умершего автора "Белых роз"

Создатель группы "Ласковый май" Сергей Кузнецов, о смерти которого стало известно сегодня, жил скромно и одиноко в двухкомнатной квартире в Оренбурге. Об этом рассказал телеканалу "360" клавишник коллектива Андрей Шишкин.

"Обаяния у Дани нет": Лоза объяснил, почему Милохин не сможет стать вторым Шатуновым

Блогер Даня Милохин не сможет заменить на сцене умершего экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Об этом в беседе с изданием PROZVEZD заявил российский музыкант Юрий Лоза. По его мнению, кумиры каждой эпохи становятся популярными именно "среди своего поколения".

Шатунова кремируют и похоронят 28 июня

Экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова кремируют и похоронят на Троекуровском кладбище в Москве 28 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с пожеланиями близких певца.

Актуальное

Основатель "Ласкового мая" Кузнецов при жизни был любителем сладостей в магазине у дома

Создатель группы "Ласковый май" Сергей Кузнецов при жизни был частым покупателем сладостей в магазине, который находится рядом с его домом. Работники торговой точки рассказали ЕАН, что музыкант покупал много товаров и вёз всё на работу.

Тайный фанат Шатунова прислал целый грузовик с розами к месту прощания с артистом

Неизвестный фанат бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова не смог приехать на похороны артиста и прислал целый грузовик с розами к Троекуровскому кладбищу в Москве. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.

"Тихий" убийца: Какие фатальные ошибки при инфаркте могли сгубить Юрия Шатунова

Обширный инфаркт миокарда забрал жизнь экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова на 49-м году жизни. Главный внештатный кардиолог Минздрава России Евгений Шляхто рассказал Лайфу, какие тревожные симптомы могли пропустить в случае со звездой 90-х, что и обернулось обращением к врачам слишком поздно и привело к трагедии. Важнейший сигнал — это боль.

"Ушёл так рано": Дмитрий Гоблин Пучков назвал легендарными песни Юрия Шатунова

Переводчик и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с Лайфом выразил соболезнования в связи со смертью известного российского певца Юрия Шатунова. Он отметил, что не было такого человека, который бы не был знаком с творчеством артиста. Его песни пела вся Россия.