Новости


Постоянно ищет русских женщин: блогер Сардаров об увлечениях Леонардо Ди Каприо

Российский блогер и писатель Амиран Сардаров рассказал о встрече в ресторане с американским актером Леонардо Ди Каприо. Несмотря на загруженный график звезды фильма «Волк с Уолл-стрит», поклонники регулярно видят его в компании новой девушки.

Лучшее

Ди Каприо поздравил Казахстан с восстановлением популяции сайгаков

Американский актёр Леонардо Ди Каприо поздравил Казахстан с успешным восстановлением популяции сайгаков. Он обратился к властям страны в Instagram*. Как отметил обладатель "Оскара", ещё в 2005 году численность сайгаков составляла 48 тысяч особей, а сейчас их количество увеличилось до 1,9 миллиона.

Психолог объяснил слабость актёра Ди Каприо к девушкам до 25 лет тремя причинами

Совсем недавно голливудскую звезду застукали за поцелуем с итальянской моделью. Лео не изменяет себе, выбирая компанию относительно молоденьких дам. Почему у 48-летнего актёра такая страсть к девушкам не старше 25?

В России выявили 51 735 случаев заражения коронавирусом за сутки

В России выявили 51 735 случаев заражения коронавирусом за сутки. Об этом информирует в пятницу оперативный штаб. Кроме того, за последние 24 часа зафиксировано 98 летальных исходов из-за ковида, а ещё 50 251 пациент полностью выздоровел после болезни.

10 самых горячих фото 22-летней Марии Береговой, объясняющих, чем украинка покорила Ди Каприо

Кто такая Мария Берегова, которую называют новой подружкой Леонардо Ди Каприо? Девушка учится в Лондоне, успела побывать замужем, и не абы за кем, а за внуком правой руки Муаммара Каддафи.

Леонардо Ди Каприо призвал освободить косаток и белух, которых держат в бухте под Находкой

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо призвал освободить косаток и белух, которых держат в бухте под Находкой. Ссылку на петицию он разместил на свой странице в Facebook. «Пожалуйста, подпишите петицию и присоединяйтесь ко мне в борьбе против бесчеловечного захвата косаток и белух в России», — написал Ди Каприо.

Актуальное

Тарантино "похоронил" героя Ди Каприо из своего нашумевшего фильма

Американский кинорежиссёр Квентин Тарантино официально "похоронил" героя своего фильма "Однажды в Голливуде" Рика Далтона, которого сыграл актёр Леонардо Ди Каприо. Об этом сообщается в "Твиттере" на странице подкаста Video Archives, который ведёт сценарист вместе с соавтором "Криминального чтива" Роджером Эвери.