Новости


Лещенко рассказал, как Пахмутова переживает смерть Добронравова

Композитор Александра Пахмутова, супруга скончавшегося поэта Николая Добронравова, с которым они прожили в браке 67 лет, держится стойко. Она нашла в себе силы обзвонить всех, кто был с ней в трудный момент, и поблагодарить их.

"Был другом нашей страны": Лещенко назвал ушедшего из жизни Тото Кутуньо голосом целой эпохи

Итальянский певец Тото Кутуньо был голосом целой эпохи и другом нашей страны, который знакомил россиян в 1990-х и начале 2000-х с зарубежной эстрадой через своё творчество. Об этом газете "Известия" рассказал народный артист России Лев Лещенко.

В Пятигорске Лев Лещенко и тысячеголосый хор исполнили гимн России

В честь празднования Дня России тысячеголосый хор в Пятигорске спел гимн страны, а сольную партию исполнил народный артист РФ Лев Лещенко. Помимо вокалистов народного ансамбля "Хуторок" в акции приняли участие госслужащие, молодёжный актив, казаки, представители национальных диаспор и многие другие.

Льва Лещенко выписали из Коммунарки: коронавирус не подтвердился

Звезду российской эстрады, 78-летнего Льва Лещенко выписали из Коммунарки, инфекционной больницы в Москве, где лечатся пациенты с подтвержденным диагнозом «коронавирус». Пару недель назад, 26 марта, стало известно, что первые тесты на COVID-19 у Льва Валерьяновича и его супруги Ирины оказались положительными.

Лучшее

"Трудновато петь": Лев Лещенко сделал неожиданное признание о будущем своей карьеры

Певец Лев Лещенко допустил, что скоро может уйти со сцены. Народный артист РСФСР признался, что ему "трудновато петь" сольные концерты и на данный момент он соглашается лишь на наиболее интересные или необходимые предложения.

"Добрейший человек": Лещенко рассказал о последнем подарке от Ширвиндта

Народный артист России Александр Ширвиндт был яркой личностью. Об этом заявил народный артист РСФСР Лев Лещенко. Певец признался, что мало общался с актёром, однако тот "гипотетически" присутствовал в его жизни как одна из самых ярких личностей.

Лев Лещенко назвал Николая Добронравова великим поэтом и гражданином

Народный артист России Лев Лещенко назвал умершего Николая Добронравова великим поэтом и гражданином. Певец принёс свои искренние соболезнования в связи со смертью супруга Александры Пахмутовой, отметив, что Добронравов — пример настоящей жизни честного художника и позитивного человека.

"Она была придуманная": Садальский простился с умершей Мирошниченко, вспомнив её "защиту от злого мира"

Актёр Станислав Садальский пока не готов дать комментарий по поводу смерти актрисы Ирины Мирошниченко, потому что "должен прийти в себя". Он подчеркнул, что не может говорить об ушедшей легенде "дежурные слова".

Жена Лещенко рассказала о его состоянии

Ирина Лещенко, жена известного российского певца Льва Лещенко рассказала, что его перевели в обычную палату из реанимации инфекционной больницы в Коммунарке. Об этом рассказал «Московскому комсомольцу» музыкант Игорь Крутой, который получили сообщение от Ирины Лещенко.

Стало известно самочувствие госпитализированного Лещенко

Народный артист РСФСР Лев Лещенко чувствует себя нормально. Причиной его госпитализации стали проблемы с легкими. Об этом рассказал друг певца, юморист Владимир Винокур. Лещенко и его супруга самостоятельно приехали в больницу для обследования после того как почувствовали недомогание, пишет РИА Новости.

Актуальное

Лещенко вспомнил об ушедшей Мирошниченко как о настоящей народной любимице

Народный артист РСФСР, советский и российский певец Лев Лещенко назвал ушедшую из жизни Ирину Мирошниченко удивительной и одной из самых ярких актрис. Он вспомнил, что когда вышел фильм "Я шагаю по Москве", её появление на экране вызвало бурю эмоций.

Лещенко сравнил ставший чемпионом России "Зенит" со сборной Бразилии

Народный артист РСФСР Лев Лещенко назвал ставший по итогам сезона 2022/2023 чемпионом России петербургский "Зенит" сборной Бразилии. Его слова приводит Sport24. При этом болельщик московского "Динамо" признался, что прекрасно относится к победе сине-бело-голубых.