Новости


"Ты навсегда в нашей памяти": Little Big обратился с пронзительными словами к внезапно умершему Пухляшу

Группа Little Big прокомментировала смерть Пухляша из своих клипов Дмитрия Красилова. Музыкальный коллектив назвал произошедшее очень грустными новостями, выразив родным бывшего коллеги соболезнования.

Таюрская и Прусикин* из Little Big пожаловались на "депрессию эмигранта" после бегства в США

Илья Прусикин* и Софья Таюрская из Little Big сменили тактику и теперь вместо жалоб на отсутствие денег рассказывают о тоске по родине, называя её "депрессией эмигранта". Переживаниями они поделились в интервью для ютуб-канала "Папа, закрой дверь!".

В Петербурге появится Ассоциация президентских библиотек четырёх стран СНГ

В Санкт-Петербурге будет создана Ассоциация президентских библиотек, одна из целей — предоставление доступа к мировым культурным ценностям. В рамках проекта запланированы круглые столы, конференции и совещания.

Группа Little Big сообщила об отмене концертов в Польше из-за "политического давления"

В польских городах Краков и Катовице отменили концерты группы Little Big. Об этом сообщается на официальной странице коллектива в соцсети. В посте указано, что мероприятия сорвались из-за "политического давления".

Россиянкам рассказали, как сохранить маникюр даже во время дачных работ

Основательница сети салонов красоты и маникюра Ирина Голубовская поделилась простым советом, который позволит сохранить покрытие гель-лаком в дачный сезон целым. В беседе с изданием "Газета.ru" эксперт отметила, что залогом его стойкости является качественная работа мастера.

Лучшее

"Свято место пусто не бывает": Лоза прокомментировал отмену тура Little Big по России тремя поговорками

Российский музыкант Юрий Лоза не смог остаться в стороне и и умолчать по поводу отмены концертных туров группы Little Big по России. Так, в беседе с телеканалом "360" певец подобрал три народные пословицы, которые, по его мнению, наиболее точно описывают ситуацию.

Актуальное

Скейтбордист сломал доску с фото Прусикина в ответ на езду певца на "кресте"

Победитель российских и международных соревнований по скейтборду Максим Круглов ответил покатавшемуся на скейте в форме креста музыканту Илье Прусикину. Он проехался на доске с фотографией скандального эмигранта, а после разломал её на две части и выбросил в мусорное ведро.

Разъезжающего на скейте-кресте Прусикина требуют проверить на оскорбление чувств верующих

Движение "Зов народа" попросило проверить действия фронтмена группы Little Big Ильи Прусикина на оскорбление чувств верующих. Соответствующее письмо направлено на имя председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина, а также главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву. Копия документа есть в распоряжении Лайфа.

Прусикина из Little Big призвали покаяться за езду на "кресте"

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин должен покаяться за видеоролик, в котором он разъезжает на скейтборде в форме креста. С таким призывом выступил настоятель храма преподобного Феодора Студита у Никитских ворот, протоиерей Димитрий Лин, сообщает телеканал "360".

Лайф нашёл участок на "Рублёвке" фронтмена Little Big, и элитным жильём там вовсе не пахнет

Не так давно фронтмен российской группы Little Big Илья Прусикин, покинувший Россию с началом спецоперации, признался, что, живя на родине, был "очень богат", но после отъезда всё потерял. Лайф выяснил, какую собственность Прусикин имеет в России, и на деле всё действительно оказалось не так радужно.

Около 80% людей наблюдают у себя эти пять симптомов за месяц до инфаркта

Считается, что чаще всего инфаркт наступает незаметно и никакие симптомы ему не предшествуют. Как выяснили международные исследователи, практически у 80% людей наблюдались нарушения, которые появились за четыре недели до остановки сердца.