Новости


Бельский поддержал признание ДНР и ЛНР независимыми

Спикер Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский выступил в поддержку обращения Госдумы к президенту Владимиру Путину о признании ДНР и ЛНР. По его словам, сложившаяся на Украине ситуация не оставила российским властям другого выбора, сообщает «Коммерсант».

ДНР и ЛНР привели войска в полную боеготовность

Правительства самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик привели в боевую готовность свои войска в связи с участившимися обстрелами со стороны украинских силовиков. Об этом власти ЛНР и ДНР уведомили в среду, 20 мая.

Лучшее

Актуальное

Александр Беглов совместно с Александром Бельским сделали заявление в связи с признанием Россией ДНР и ЛНР

Во вторник, 22 февраля, губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Александр Бельский сделали совместное заявление в связи с признанием Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик.

Путин подписал указ о признании ДНР и ЛНР

Вечером в понедельник, 21 февраля, по завершении продолжавшегося около часа телевизионного обращения к нации президент Владимир Путин объявил об официальном признании суверенитета Донецкой и Луганской народной республик.

Путин заявил Макрону и Шольцу о намерении признать Донбасс

Вечером в понедельник, 21 февраля, президент России Владимир Путин сообщил, что намерен подписать указ о признании Донецкой и Луганской народных республик независимыми от Украины. Соответствующий вопрос рассматривался на вечернем, срочном заседании Совета Безопасности.

В "Единой России" заявили о повышенном интересе к выборам в Госдуму в ЛНР и ДНР

Отмечается, что в мае текущего года во время рабочей поездки в Ростовскую область секретарь генсовета партии Андрей Турчак подписал соглашение о взаимодействии с Союзом добровольцев Донбасса.