Новости


На Новом Арбате в Москве загорелся ресторан

В самом центре Москвы, в доме № 19 на Новом Арбате, пылает ресторан Steak it Easy. По данным SHOT, на первом этаже заведения загорелся потолок. На опубликованном в Сети видео — клубы чёрного дыма, заволокшие морозную столичную улицу.

Сексолог объяснила любовь Долиной и Успенской к вызывающим нарядам, несмотря на пенсионный возраст

Певицы Лариса Долина и Любовь Успенская нередко сталкиваются с критикой относительно своих нарядов. Многих не только поклонников, но и стилистов не устраивает, что артистки, которым уже под 70 лет, до сих пор носят короткие юбки.

Успенская рассказала, как Киркоров сделал ей предложение и через неделю женился на Пугачёвой

Любовь Успенская в новом выпуске YouTube-шоу "Алёна, блин!" рассказала, как в 1994 году Филипп Киркоров сделал ей предложение руки и сердца и, получив отказ, через неделю женился на Алле Пугачёвой.

Любовь Успенская рассекретила роман с итальянцем, который кружит ей голову дорогими подарками

В сети заговорили о новом романе 69-летней певицы Любови Успенской. Причиной этих пересудов стало заявление самой исполнительницы во время пресс-конференции на фестивале "Белые ночи".

Лучшее

Самый главный хит Бузовой оказался подарком ей от знаменитого рэпера

Ольга Бузова ни копейки не заплатила за свой главный хит "Мало половин", пишет kp.ru. Сам автор трека, рэпер ST, недавно рассказал, что подарил ей песню. А потом уже за деньги написал для неё ещё две композиции — "Она не боится" и "Чемпион".

"Случай Славы — цветочки": Звёздного хирурга Хайдарова обвинили в ужасной пластике ещё 30 пациенток

Пострадавшие пациентки пластического хирурга Тимура Хайдарова объединились в инициативную группу, которая уже насчитывает 30 человек и продолжает увеличиваться. Об этом рассказала адвокат певицы Славы (Анастасии Сланевской), также обвинившей врача в ужасной пластике груди, Елена Сенина.

Актуальное

Любовь Успенская раскрыла простой рецепт своей вечной молодости

Любовь Успенская поделилась секретом своей вечной молодости и красоты. По словам певицы, каждое утро она начинает с двух стаканов тёплой воды, после чего занимается йогой или просто прогуливается. Однако главное — правильное питание и никакого алкоголя.

"Нашли бы компромисс": Психолог описала, как бы выглядел брак Успенской и Киркорова

Психолог Екатерина Корендясева прокомментировала недавнее заявление певицы Любови Успенской в интервью YouTube-каналу "Алена, блин!" о том, что король российской поп-музыки Филипп Киркоров собирался жениться на ней за неделю до свадьбы с Аллой Пугачёвой.

Любовь Успенская готова простить хозяйку покусавшего её бульдога

В скандальном деле о нападении бульдога на Любовь Успенскую поставлена точка. Об этом kp. ru сообщила адвокат певицы Елена Сенина. Звезда избила собаку за то, что та прихватила зубами её и её пса, но не стала писать заявление в полицию на хозяйку бульдога.

Стала известна дата прощания с погибшим в жутком ДТП актёром Пускепалисом

Прощание и панихида по художественному руководителю Волковского театра, заслуженному артисту России Сергею Пускепалису, погибшему сегодня в жутком ДТП с грузовиком, пройдут в его родном театре 22 сентября.

Успенская вышла на связь после долгого молчания и рассказала, куда уехала на самом деле

Королева русского шансона Любовь Успенская после долгого молчания наконец ответила хейтерам, которые обвиняли её в отъезде из России в США, поскольку артистка имеет американский паспорт. Певица призвала их не засорять себе голову и рассказала, где пропадала на самом деле.